Концерты / Май / Владимир Остапенко

Владимир Остапенко

28 мая в 19:00


Владимир Остапенко

Санкт-Петербургский поэт, музыкант, технический работник метрополитена. Играл на бас-гитаре в группах ленинградского рок-клуба в 80-90гг., сочинял тексты песен и музыку. Автор девяти поэтических книг. Печатался в сборниках в Чехии, Азербайджане, Крыму и Украине. Несколько лет назад вернулся к сочинению и исполнению песен.

Рекомендуем посетить

18 апреля, суббота
Фолк-группа «Красива» впервые выступит в Петербурге, представив яркую весеннюю программу с многоголиcием, народными песнями, романсами и приятными сюрпризами для гостей.
22 марта, воскресенье

Эхо Летнего СолнцеСтояния. В день весеннего равноденствия Фестиваль хороших песен ЛеСС на сцене Гнезда Глухаря представит творчество организаторов и друзей Фестиваля, а также победителей конкурса–2025.

Лучшая авторская песня Питера только для вас!

8 января, четверг
"Новый год по блату" — новогодняя шансон-программа Сергея Каминского, в которой прозвучат давно любимые и новые песни автора. Будут, конечно, и сюрпризы.

"Серый камень" — артист, который в своем активе на сегодняшний день имеет множество музыкальных премий, одна из них — "Шлягер года" — за песню "Несите матерям цветы".