Концерты / Май / Владимир Остапенко

Владимир Остапенко

28 мая в 19:00


Владимир Остапенко

Санкт-Петербургский поэт, музыкант, технический работник метрополитена. Играл на бас-гитаре в группах ленинградского рок-клуба в 80-90гг., сочинял тексты песен и музыку. Автор девяти поэтических книг. Печатался в сборниках в Чехии, Азербайджане, Крыму и Украине. Несколько лет назад вернулся к сочинению и исполнению песен.

Рекомендуем посетить

4 февраля, среда
Трио «Моя гитара» Сергей Голуб, Ирина Югова и Денис Тверитин Зрителей ждет жаркий вечер в середине зимы. Душевные, лирические и зажигательные песни при звучании трех гитар и не только.
22 февраля, воскресенье

Николай Гринько — талантливый музыкант из Москвы, который превращает свои выступления в магию, создавая живые аранжировки прямо на глазах у зрителей с помощью всего одной гитары.
5 марта, четверг
Этот вечер — наш общий праздник в преддверии самого нежного дня в году!AllaBell приготовила программу, в которой будут звучать самые любимые и новые песни — истории о любви, дружбе, силе и красоте. Это музыкальный подарок для всех: и для любимых девчонок, и для наших дорогих мужчин, которые всегда рядом.