Владимир Остапенко
28 мая в 19:00
Владимир Остапенко
Санкт-Петербургский поэт, музыкант, технический работник метрополитена. Играл на бас-гитаре в группах ленинградского рок-клуба в 80-90гг., сочинял тексты песен и музыку. Автор девяти поэтических книг. Печатался в сборниках в Чехии, Азербайджане, Крыму и Украине. Несколько лет назад вернулся к сочинению и исполнению песен.
Рекомендуем посетить
29 апреля, среда
19:30 Душа Фламенко
Международный день танца отмечается ежегодно 29 апреля, и этот день является отличным поводом погрузиться в мир искусства – насладиться эстетикой фламенко, обрамленном прекрасными строками испанских поэтов.
22 мая, пятница
20:00 Василий Уриевский
Василий Уриевский - самый остроумный и артистичный необард в истории музыки. Будучи артистом широкого профиля, Василию удаётся быть органичным и искренним буквально везде и во всём: будь то телешоу на федеральном телеканале («Голос», «Главная сцена»), большая театральная премьера в Театре на Таганке, концертная поляна Грушинского фестиваля или маленький квартирник в провинциальном городке.
22 июля, среда
19:00 Питер поет Высоцкого
Концерт ко Дню памяти Владимира Семеновича Высоцкого. Ведущие артисты бардовских клубов Санкт-Петербурга исполнят его песни. Приходите слушать, петь и подпевать.