Концерты / Ноябрь / Николай АНИСИМОВ

Николай АНИСИМОВ

12 ноября в 20:00



АНИСИМОВ Николай

Николай Анисимов. Автор-исполнитель, военный тележурналист, подполковник запаса. Родился 26 июля 1966 года. В России работает военным корреспондентом программы «Смотр» телекомпании НТВ. В Белоруссии ведёт программу об армии «Анфас» (телекомпания «ВоенТВ»). Неофициально Николая называют «голосом пилотажных групп России». На многих аэрокосмических салонах и авиашоу он озвучивает работу таких прославленных команд высшего пилотажа, как «Русские Витязи», «Стрижи» и «Беркуты». Благодаря своим песням об авиации Николай Анисимов широко известен в Военно- Воздушных Силах России и многих других стран, а так же среди любителей авторской песни. Знают его и зарубежные авиаторы. В его активе несколько дисков. Легендарный альбом «Я лётчик» переиздавался шесть раз, а такие песни, как «Я лётчик», «Ми-8. Я вернулся» и «Грачи прилетели» стали настоящими бестселлерами военной авторской песни. И хотя по специальности Анисимов - военный инженер, ни один лётчик не назовёт его человеком, далёким от неба. Для них он настоящий авиатор.

Рекомендуем посетить

31 мая, воскресенье
Галина Хомчик концерт ко Дню Рождения "День второй"
27 мая, среда

Дмитрий Богданов. Сольная программа «Заезжий музыкант».

Автор и исполнитель, хормейстер проекта “Песни нашего века”, лидер ансамбля «Скай», более 25 лет выступал в дуэте с Виктором Берковским.
Прозвучат собственные песни Дмитрия Богданова, а также песни классиков жанра авторской песни (Б.Окуджавы, В.Берковского, Ю.Кима, Е.Клячкина, Ю.Визбора, С.Никитина и др.).

26 июня, пятница
Групппа «Pushking» была основана в Санкт-Петербурге в 1994 году, ее бессменным лидером Константином «Кохой» Шустаревым.
За прошедшие годы для записи отдельных альбомов или проведения концертных туров в группу приходило большое количеств великолепных музыкантов и именно поэтому в 2012 году объединенное Константином Шустаревым сообщество стало называться - «PUSHKING COMMUNITY».

За двадцать девять лет группа выпустила 20 альбомов, пять синглов, более тридцати видео роликов и ряд видеоконцертов. Особое место в творчестве музыкантов занимает мистическая рок-сюита «Фредди» вышедшая в 2007 году, посвященная Фредди Меркьюри.