Программа концертов
9 ноября, вторник
*********************************************
Авторы-исполнители,
пилот и авиадиспетчер
Сергей Тычинский
и
Василенко Юрий
Авторы-исполнители,
пилот и авиадиспетчер
Сергей Тычинский
и
Василенко Юрий
11 ноября, четверг
20:00 Валерий Боков
*********************************************
один из классиков авторской песни
Валерий Боков
*********************************************
один из классиков авторской песни
Валерий Боков
*********************************************
12 ноября, пятница
20:00 Николай АНИСИМОВ
*********************************************
Автор-исполнитель,
военный тележурналист,
подполковник запаса
Николай АНИСИМОВ
Автор-исполнитель,
военный тележурналист,
подполковник запаса
Николай АНИСИМОВ
13 ноября, суббота
20:00 Виктор ТРЕТЬЯКОВ
*********************************************
Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
Лучшие песни
*********************************************
Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
Лучшие песни
*********************************************
14 ноября, воскресенье
**********************************************
авторы-исполнители
Вадим ЕГОРОВ
и
Веста СОЛЯНИНА
**********************************************
авторы-исполнители
Вадим ЕГОРОВ
и
Веста СОЛЯНИНА
**********************************************
14 ноября, воскресенье
18:00 Вечер песен Юрия ВИЗБОРА
*********************************************
В концерте принимают участие:
Юрий ВИЗБОР (М)
Татьяна ВИЗБОР,
Раиса НУР
«Ты у меня одна!..»
*********************************************
В концерте принимают участие:
Юрий ВИЗБОР (М)
Татьяна ВИЗБОР,
Раиса НУР
«Ты у меня одна!..»
*********************************************
16 ноября, вторник
17 ноября, среда
19:30 КВИЗ
Квиз "Без дураков"
Авторы игры: легендарные знатоки
"Что? Где? Когда?"
Ровшан Аскеров и Борис Левин
18 ноября, четверг
20:00 ФЛАМЕНКО ШОУ
*********************************************
Группа фламенко "СuARTo"
Через музыку и танец авторы концерта перенесут гостей в теплый уголок Испании, где живет настоящее андалусийское фламенко. Живая музыка, атмосфера тепла, наполненная цветом, светом и настоящим фламенко!
Группа фламенко "СuARTo"
Через музыку и танец авторы концерта перенесут гостей в теплый уголок Испании, где живет настоящее андалусийское фламенко. Живая музыка, атмосфера тепла, наполненная цветом, светом и настоящим фламенко!
19 ноября, пятница
20:00 Питерский Stand Up
*********************************************
Сольный стендап-концерт Нидаля Абу-Газале
На сцене один из основателей стендап в Санкт-Петербурге, создатель "Abu Show", участник популярных проектов ТВ и YouTube со своими новыми и лучшими монологами.
20 ноября, суббота
20:00 Дмитрий Хмелёв
*********************************************
Музыкант, певец и автор песен
Дмитрий Хмелёв
*********************************************
21 ноября, воскресенье
15:00 Галина и Алексей ХОМЧИК
*********************************************
Галина ХОМЧИК
и Алексей Хомчик
Концерт по заявкам. Часть 2-ая
и презентация нового альбома
Галина ХОМЧИК
и Алексей Хомчик
Концерт по заявкам. Часть 2-ая
и презентация нового альбома
21 ноября, воскресенье
19:00 Тимур Шаов
*********************************************
Тимур Шаов
российский автор-исполнитель
бард и сатирик, поэт и музыкант
*********************************************
23 ноября, вторник
20:00 Виктория Черенцова
*********************************************
Автор и композитор
исполняемых песен
Виктория Черенцова
с новой программой
*********************************************
Автор и композитор
исполняемых песен
Виктория Черенцова
с новой программой
*********************************************
24 ноября, среда
19:30 КВИЗ
Квиз "Без дураков"
Авторы игры: легендарные знатоки
"Что? Где? Когда?"
Ровшан Аскеров и Борис Левин
25 ноября, четверг
20:00 СВЕТЛАНА КРЮЧКОВА
*********************************************
К 130-летию Осипа Мандельштама
«В разноголосице девического хора…»
СВЕТЛАНА КРЮЧКОВА
Гитара – лауреат международных конкурсов Александр Крючков
*********************************************
К 130-летию Осипа Мандельштама
«В разноголосице девического хора…»
СВЕТЛАНА КРЮЧКОВА
Гитара – лауреат международных конкурсов Александр Крючков
*********************************************
26 ноября, пятница
20:00 Питерский Stand Up
*********************************************
Качественный стендап от топовых питерских комиков.
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками
27 ноября, суббота
18:00 Наталия Грумад
*********************************************
Наталия Грумад - Петербургская певица и актриса,
лауреат всероссийских и международных конкурсов
Концерт подготовлен при участии талантливых музыкантов
Наталия Грумад - Петербургская певица и актриса,
лауреат всероссийских и международных конкурсов
Концерт подготовлен при участии талантливых музыкантов
28 ноября, воскресенье
*********************************************
Александр ГЕЙНЦ (Сиэтл, США),
Сергей ДАНИЛОВ (Санкт-Петербург)
Александр ГЕЙНЦ (Сиэтл, США),
Сергей ДАНИЛОВ (Санкт-Петербург)
30 ноября, вторник
*********************************************
Александр ГЕЙНЦ (Сиэтл, США),
Сергей ДАНИЛОВ (Санкт-Петербург)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
Александр ГЕЙНЦ (Сиэтл, США),
Сергей ДАНИЛОВ (Санкт-Петербург)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ