Дмитрий Хмелёв
20 ноября в 20:00
Дмитрий Хмелёв
Его песни, как яркие этюды – где-то лишь очертания города среди мягких штрихов, где-то цветные пятна осенних листьев, будто запечатленных в чьем-то взгляде, где-то словно нарисованная на песке и сдуваемая ветром одинокая фигура... Но это всегда – настроение, которое, кажется, можно даже пощупать, настолько оно мастерски передано автором.
Дмитрий Хмелёв – музыкант и автор песен, умеющий находиться вне рамок одного жанра. Возможно, благодаря своему философскому взгляду на жизнь и творчество. Или это просто природный талант, который, к примеру, Александр Розенбаум и Евгений Маргулис отметили, едва услышав песни Дмитрия. А сам музыкант просто с удовольствием делает то, что любит.
Рекомендуем посетить
18 июля, пятница
28 сентября, воскресенье
Один из самых ярких и заслуженных представителей современной авторской песни Санкт-Петербурга – Вячеслав Ковалев выбрал наше с вами любимое "Гнездо глухаря" для того, чтобы провести у нас свой Юбилейный концерт. Качество, сюрпризы и достойнейшие гости гарантируются!
С поздравлениями на сцене:
композитор Андрей Косинский
солистка Михайловского театра Валентина Феденева
автор песен Маша Кудрявцева
гитарист и аранжировщик Михаил Брунец
31 октября, пятница
*********************************************
Александр Ф. Скляр
«Группа "Ва-Банкъ"
*********************************************