Джазовый вечер. JAZZ-BAND Федора Кувайцева
31 октября в 20:00
Город на Неве всегда славился замечательными коллективами, играющими в стиле диксиленд. Сохраняя традиции Ленинградско-Петербургской школы классического джаза, ансамбль под управлением Фёдора Кувайцева не является исключением, так как почти все музыканты были участниками знаменитого Джаз-Бенда Алексея Канунникова. После ухода маэстро коллектив полностью сохранился. В репертуаре ансамбля "Вечнозелёные мелодии" эры свинга в оригинальных аранжировках. Верность стилю, любовь к музыке, темперамент и профессионализм музыкантов превращают каждый концерт бенда в настоящий праздник!
Рекомендуем посетить
19 мая, вторник
20:00 РОМАН ЛАНКИН
Новая программа Романа Ланкина, известного исполнителя, виртуозного гитариста и аранжировщика, лауреата Царскосельской премии "За бережное приумножение русской поэзии и авторской песни»
21 июня, воскресенье
Эксклюзивный концерт!
Песни Ю.Визбора и его друзей для вас и вместе с вами споют участники легендарногог Проекта "Песни нашего века" Дмитрий Богданов, Галина Хомчик и Константин Тарасов. Впервые вместе с ними в программе - специальный гость: обладатель Гран-при Фестиваля авторской песни "Петербургский аккорд", музыкант-виртуоз - Иван Ялынский.
25 апреля, суббота
20:00 Дмитрий Хмелёв
Вы услышите главные хиты - «Дотла», «Ангелочек», «Истина» - и другие композиции в самой честной, акустической форме. Каждая песня станет поводом для разговора по душам, где музыка переплетается с историями и живым общением.
Это вечер, где важны голос, смыслы и атмосфера.