Александр ГЕЙНЦ и Сергей ДАНИЛОВ
28 ноября в 20:00
Все билеты проданы!
Дуэт Александра Гейнца и Сергея Данилова
хорошо известен тем, кто неравнодушен к авторской песне.
Оба питерцы, оба увлечены горным туризмом,
оба окончили Герценовский институт, где авторская песня
традиционно была в большом почете, а институтские фестивали
всегда собирали огромную аудиторию.
И хотя полученная Гейнцем и Даниловым специальность
была устремлена в физику и астрономию,
их общим космосом стала песня под гитару.
Гейнц и Данилов — подлинные соавторы,
вместе пишут песни, издают книжки и выступают с концертами.
Рекомендуем посетить
3 декабря, среда
19:00 ЖЕНСКИМ ГОЛОСОМ
*********************************************
В программе проекта "Барды Питера" вечер ретропесен. Юлия Сивакова, Ольга Васильева, Елена Лобусова и Татьяна Павлова — три голоса и две гитары то вместе, то по врозь, а то попеременно.
*********************************************
28 октября, вторник
Оркестр Klezmasters (Оркестр Льва Ильича)— приглашает зрителей окунуться в то время, с его фокстротами, цыганскими романсами, хулиганскими песнями и мелодиями джаза.
Приглашаем вас в увлекательное музыкальное путешествие сквозь время и культуры с программой «Песни времен НЭПа» оркестра Klezmasters!
Приглашаем вас в увлекательное музыкальное путешествие сквозь время и культуры с программой «Песни времен НЭПа» оркестра Klezmasters!
2 января, пятница
Формат ТАБЛАО фламенко – это живое взаимодействие испанской гитары, завораживающего пения и яркого танца, основанное на импровизации.