Acoustic Live и Борис Левкоев
1 марта в 20:00
Рекомендуем посетить
19 мая, вторник
20:00 РОМАН ЛАНКИН
Новая программа Романа Ланкина, известного исполнителя, виртуозного гитариста и аранжировщика, лауреата Царскосельской премии "За бережное приумножение русской поэзии и авторской песни»
29 апреля, среда
19:30 Душа Фламенко
Международный день танца отмечается ежегодно 29 апреля, и этот день является отличным поводом погрузиться в мир искусства – насладиться эстетикой фламенко, обрамленном прекрасными строками испанских поэтов.
21 июня, воскресенье
Эксклюзивный концерт!
Песни Ю.Визбора и его друзей для вас и вместе с вами споют участники легендарногог Проекта "Песни нашего века" Дмитрий Богданов, Галина Хомчик и Константин Тарасов. Впервые вместе с ними в программе - специальный гость: обладатель Гран-при Фестиваля авторской песни "Петербургский аккорд", музыкант-виртуоз - Иван Ялынский.