Концерты / Декабрь / Юрий Охочинский

Юрий Охочинский

21 декабря в 20:00


ВПЕРВЫЕ 21 декабря 2023 года Юрий Охочинский поет в Гнезде глухаря.

С Новогодней праздничной концертной программой — Жемчужины из звезд !

Прозвучат лучшие песни певца , а так же премьера новой песни .

Да и дорогие друзья и поклонники, Бархатный голос Петербурга продолжает принимать поздравления с юбилеем !

Мы ждем вас !

Рекомендуем посетить

27 мая, среда

Дмитрий Богданов. Сольная программа «Заезжий музыкант».

Автор и исполнитель, хормейстер проекта “Песни нашего века”, лидер ансамбля «Скай», более 25 лет выступал в дуэте с Виктором Берковским.
Прозвучат собственные песни Дмитрия Богданова, а также песни классиков жанра авторской песни (Б.Окуджавы, В.Берковского, Ю.Кима, Е.Клячкина, Ю.Визбора, С.Никитина и др.).

28 марта, суббота

Валерий Стронский с живой группой. Громко! Честно! Без фонограмм! Барабаны, гитара, клавиши — и тот самый голос автора хита «Останусь» (OST «Дневной Дозор»). В программе — альбом «Странник» целиком, новая рок-версия «Останусь» и премьера песни «Снег». Первый концерт в Петербурге — и сразу на полной громкости. Драйв и лирика в музыкальном вечере для тех, кто выбирает живой звук и музыку со смыслом.
29 марта, воскресенье
Игоря Слуцкого по праву можно назвать Маэстро музыки, ведь его песни стали по-настоящему народными, близкими и родными миллионам людей во всех уголках нашей необъятной планеты. «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Белый пепел», «Золотые купола» - с этими композициями мы идем по дороге жизни, узнаем их по первым нотам и аккордам, с ними мы отмечаем праздники и переживаем минуты грусти.