Концерты / Апрель / Юлия Коган

Юлия Коган

14 апреля в 20:00


Рекомендуем посетить

21 февраля, суббота
Андрей Крамаренко — певец и автор музыки к песням на стихи Б.Окуджавы, Б.Слуцкого, Н.Панченко, Д.Сухарева, Б.Рыжего и других больших поэтов. Один из лучших исполнителей песен Б.Окуджавы, Ю.Визбора, А.Вертинского.
4 февраля, среда
Трио «Моя гитара» Сергей Голуб, Ирина Югова и Денис Тверитин Зрителей ждет жаркий вечер в середине зимы. Душевные, лирические и зажигательные песни при звучании трех гитар и не только.
8 января, четверг
"Новый год по блату" — новогодняя шансон-программа Сергея Каминского, в которой прозвучат давно любимые и новые песни автора. Будут, конечно, и сюрпризы.

"Серый камень" — артист, который в своем активе на сегодняшний день имеет множество музыкальных премий, одна из них — "Шлягер года" — за песню "Несите матерям цветы".