Концерты / Август / Юлий Ким

Юлий Ким

22 августа в 20:00


Юлий КИМ

«БЕЛЕЕТ МОЙ ПАРУС» Известный бард и драматург выступит с рассказами о своем долгом творческом пути. Прозвучат песни и стихи из спектаклей и фильмов таких , как « 12 стульев», «Бумбараш», « Обыкновенное чудо», и др. Скучать не будете.

Рекомендуем посетить

4 февраля, среда
Трио «Моя гитара» Сергей Голуб, Ирина Югова и Денис Тверитин Зрителей ждет жаркий вечер в середине зимы. Душевные, лирические и зажигательные песни при звучании трех гитар и не только.
10 января, суббота
Качественный стендап от топовых питерских комиков. На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками.
15 января, четверг

Впервые в Санкт-Петербурге!

Концерт Романа Ланкина, одного из самых ярких исполнителей авторской песни, блестящего гитариста и аранжировщика, и Татьяны Лариной – прекрасной флейтистки, лауреата Всероссийских и международных конкурсов.

Программа «В стихах и в музыке» представляет собой синтез авторской песни, джаза и бразильской босса-новы в обрамлении нежного и изысканного звучания флейты.