Вячеслав Малежик
27 октября в 20:00
Рекомендуем посетить
22 мая, пятница
20:00 Василий Уриевский
Василий Уриевский - самый остроумный и артистичный необард в истории музыки. Будучи артистом широкого профиля, Василию удаётся быть органичным и искренним буквально везде и во всём: будь то телешоу на федеральном телеканале («Голос», «Главная сцена»), большая театральная премьера в Театре на Таганке, концертная поляна Грушинского фестиваля или маленький квартирник в провинциальном городке.
12 мая, вторник
Есть повод отложить все дела и окунуться в атмосферу уюта, радости и той самой музыки, под которую влюблялись наши родители.
Приглашаем вас на День Рождения нашей прекрасной солистки Лесандры Надеждиной, который мы отметим особенным образом — в кругу друзей и под звуки ретро-группы «Мамина пластинка»!
23 апреля, четверг
20:00 Андрей Картавцев
Питер, со слов Андрея, стал городом, где песни о любви звучат честнее. В этом апреле Андрей снова встретится с вами, чтобы спеть то, что вы знаете наизусть, и то, что привез впервые. Он возвращается к вам снова, чтобы наполнить этот город поп-музыкой, под которую хочется влюбляться, обниматься и забывать о зонтах. Твои любимые песни о главном в самом сердце весны.