Владимир Асмолов
15 января в 20:00
Владимир Асмолов - интеллигентный и умный российский шансонье, великолепный исполнитель, великолепный поэт и музыкант, ироничный и очень нежный артист. Он сочиняет умные, порой ироничные и смешливые, но всегда очень глубокие и сердечные песни. Мягкая и лиричная манера исполнения с первых аккордов захватывает слушателя всецело и ведет за собой в мир благородства, мужской светлой грусти и лёгкого гусарства.
Практически все песни исполнителя становятся хитами.
В программе прозвучат знакомые, полюбившиеся песни и состоится презентация альбома Владимира Асмолова 2025г.
Легенда русского шансона!
Практически все песни исполнителя становятся хитами.
В программе прозвучат знакомые, полюбившиеся песни и состоится презентация альбома Владимира Асмолова 2025г.
Легенда русского шансона!
Рекомендуем посетить
8 октября, среда
20:00 Дмитрий Вешнев
Автор-исполнитель ,лауреат всероссийских и международных фестивалей
Дмитрий Вешнев в музыкально-поэтической, лирической программе:
"Белый вальс или Осенняя акварель.."
Прозвучат песни:А. Иващенко,А,Дольского,,Е.Клячкина,В.Высоцкого,Ю.Кима,Берковского, Ю.Визбора,а также авторская лирика и песни из любимых кинофильмов.
16 ноября, воскресенье
2 ноября, воскресенье
19:00 Андрей Картавцев
Андрей Картавцев даст концерт в формате интервью, у гостей вечера будет возможность задать вопросы и пообщаться с артистом. И конечно же прозвучат всеми любимые песни.