Концерты / Март / VI ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ«МАРТ & ART»

VI ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ«МАРТ & ART»

31 марта в 19:00


VI ФЕСТИВАЛЬ «МАРТ & ART» - это праздничный концерт авторской песни, это встреча друзей, единомышленников и всех, кто любит хорошую авторскую поэзию и музыку, это непринуждённая творческая атмосфера, в которой так легко и приятно завести новых друзей, запросто сфотографироваться с артистами на фоне красивой фотозоны, поделиться своим творчеством и получить профессиональное видео своего выступления, и просто послушать добрые песни о чем-то важном.

Рекомендуем посетить

23 апреля, четверг

Питер, со слов Андрея, стал городом, где песни о любви звучат честнее. В этом апреле Андрей снова встретится с вами, чтобы спеть то, что вы знаете наизусть, и то, что привез впервые. Он возвращается к вам снова, чтобы наполнить этот город поп-музыкой, под которую хочется влюбляться, обниматься и забывать о зонтах. Твои любимые песни о главном в самом сердце весны.
17 апреля, пятница
Павел КАШИН Лучшие песни.
19 февраля, четверг
В концертной программе прозвучат романсы и песни 60-х - 70-х годов в исполнении талантливого артиста Олега Харитонова, сыгравшего более 70-ти ролей в театре и кино (в том, числе, главную роль Федора Туманова в сериале «Паутина») в сопровождении невероятного аккордеониста Михаила Леничко.