Концерты / Июнь / Валерий Ющенко и Роман Лиманский

Валерий Ющенко и Роман Лиманский

23 июня в 17:00


Золотые хиты СССР !
Самые любимые, самые известные! Что может быть лучше в воскресный вечер?
Для вас их исполнит экс-солист легендарного ВИА «Синяя птица» Валерий Ющенко и певец Роман Лиманский!
Два любимых певца, и так много ярких песен!
Поем и танцуем вместе с нами!

Рекомендуем посетить

5 января, понедельник
В концертной программе прозвучат романсы и песни 60-х - 70-х годов в исполнении талантливого артиста Олега Харитонова, сыгравшего более 70-ти ролей в театре и кино (в том, числе, главную роль Федора Туманова в сериале «Паутина») в сопровождении невероятного аккордеониста Михаила Леничко.
27 декабря, суббота
Новогодняя премьера! Участники первого состава проекта "Песни нашего века" Галина Хомчик и Дмитрий Богданов впервые выступят дуэтом в совместной программе, подготовленной специально для зрителей "Гнезда глухаря" в Санкт-Петербурге. В этом уникальном предновогоднем концерте будет и любимая бардовская классика, и песни из старого новогоднего кино, и ретро-шлягеры, и даже романсы - одним словом, всё, что создаст праздничное, доброе новогоднее настроение.
10 января, суббота
Качественный стендап от топовых питерских комиков. На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками.