Концерты / Апрель / Валерий Боков и Герман Колосов

Валерий Боков и Герман Колосов

17 апреля в 19:00


Приглашаем вас 17 апреля 2024 г. в день рождения Германа Колосова в бард-клуб "Гнездо глухаря" к 19:00 на концерт, совместный с классиком авторской песни Валерием Боковым, который отмечает свой день рождения 20 апреля.
Вас ждет погружение в атмосферу песенного творчества на тему любви к женщине, Родине, Жизни…
В программе прозвучат произведения Юрия Визбора, Валерия Чечета, Юрия Кукина, Булата Окуджавы, Владимира Ланцберга, Валентина Вихорева, других авторов и, конечно, стихи и песни Валерия Бокова, до краев наполненные любовью.

Будем рады встрече!

Рекомендуем посетить

28 марта, суббота

Валерий Стронский с живой группой. Громко! Честно! Без фонограмм! Барабаны, гитара, клавиши — и тот самый голос автора хита «Останусь» (OST «Дневной Дозор»). В программе — альбом «Странник» целиком, новая рок-версия «Останусь» и премьера песни «Снег». Первый концерт в Петербурге — и сразу на полной громкости. Драйв и лирика в музыкальном вечере для тех, кто выбирает живой звук и музыку со смыслом.
13 апреля, понедельник

Авторский концерт Заслуженного артиста России Владимира Чернякова. Владимир Черняков - автор-исполнитель, певец, поэт, композитор. Лауреат премий «Шансон года» в Кремле!

Принадлежит к звёздным исполнителям шансона по-русски.
За друзей. Сумасшедшая любовь. Скажи, что ты любишь меня. И новые хиты!

В концерте принимают участие Ева Амурова и Есения.

18 апреля, суббота
Фолк-группа «Красива» впервые выступит в Петербурге, представив яркую весеннюю программу с многоголиcием, народными песнями, романсами и приятными сюрпризами для гостей.