Концерты / Февраль / Вадим Захаров

Вадим Захаров

11 февраля в 19:00


Вадим Захаров

Советский и российский автор-исполнитель едет в Москву и Питер. В честь Дня гражданского воздушного флота России Вадим Юрьевич Захаров собирается посетить Москву и Санкт-Петербург с новой программой "ПОДЪЁМНАЯ СИЛА"

Живая авторская музыка Живое пение и авторская гитарная музыка. Отдельные композиции сопровождаются дополнительным записанным аккомпанементом.

Два отделения по одному часу Концерт длительностью в два часа включает несколько десятков песен, каждая из которых сопровождается историей создания.

Тёплая, "ламповая" атмосфера На концерте найдётся место людям любого возраста, одиноким и с семьями.

Возрастные ограничения 0+ Свежий взгляд на известные события Удивительная возможность взглянуть на знакомые исторические события и международные перипетии с необычного ракурса - глазами молодого советского лётчика

Рекомендуем посетить

4 февраля, среда
Трио «Моя гитара» Сергей Голуб, Ирина Югова и Денис Тверитин Зрителей ждет жаркий вечер в середине зимы. Душевные, лирические и зажигательные песни при звучании трех гитар и не только.
1 февраля, воскресенье

Ретро – группа «Мамина Пластинка» — коллектив, который ценит прекрасное наследие прошлого, стремится передать его будущему поколению. Мы приглашаем вас ненадолго вернуться в прошлое, пролистать золотые страницы советской эпохи и вспомнить легендарных артистов, навсегда вписавших себя в историю популярной музыки 60-х.
5 февраля, четверг

Лауреат всероссийских и международных фестивалей авторской песни Дмитрий Вешнев в программе ко Дню рождения Владимира Высоцкого "РАЙСКИЕ ЯБЛОКИ".

Прозвучат::Баллады,песни гражданского и автобиографического содержания,а также лирика и сатира Поэта.

Продолжительность 2 часа с антрактом .