Концерты / Февраль / Вадим Захаров

Вадим Захаров

11 февраля в 19:00


Вадим Захаров

Советский и российский автор-исполнитель едет в Москву и Питер. В честь Дня гражданского воздушного флота России Вадим Юрьевич Захаров собирается посетить Москву и Санкт-Петербург с новой программой "ПОДЪЁМНАЯ СИЛА"

Живая авторская музыка Живое пение и авторская гитарная музыка. Отдельные композиции сопровождаются дополнительным записанным аккомпанементом.

Два отделения по одному часу Концерт длительностью в два часа включает несколько десятков песен, каждая из которых сопровождается историей создания.

Тёплая, "ламповая" атмосфера На концерте найдётся место людям любого возраста, одиноким и с семьями.

Возрастные ограничения 0+ Свежий взгляд на известные события Удивительная возможность взглянуть на знакомые исторические события и международные перипетии с необычного ракурса - глазами молодого советского лётчика

Рекомендуем посетить

5 января, понедельник
Александр Зилков - автор, поэт, музыкант, композитор, создатель одного из крупнейших русскоязычных музыкально-образовательных YouTube каналов - "Нескучный Саунд". Обладатель самой музыкальной аудитории, которая умеет хлопать в слабую долю и стройно петь хором аккомпанемент. Саша сочиняет и исполняет арт-бард-рок песни, один и с группой, хулигански и философски, мажорно и минорно.
31 декабря, среда

В последний день уходящего 2025 года встречаемся в «Гнезде Глухаря». Провожаем уходящий год вместе с «Поющими Гитарами» п/у В.Кочегуро. Заряжаемся на целый год позитивным настроением под легендарные хиты ансамбля.

Лечебно-оздоровительный ансамбль «Поющие Гитары», мы возвращаем молодость!

7 марта, суббота
Музыкальное стендап-шоу Людмилы Светловой