Концерты / Ноябрь / Светлана Копылова

Светлана Копылова

9 ноября в 19:00


Советская и российская исполнительница авторской песни. Киноактриса, автор песен известных исполнителей. Является лауреатом как международных, так и региональных фестивалей. Член Союза кинематографистов России.

Автор-исполнитель Светлана Копылова приглашает на свой очередной, но всегда неповторимый концерт.

Каждое выступление Светланы проникает в самое сердце глубиной и задушевностью авторских песен,
заставляя смеяться и плакать, видеть себя со стороны, открывать свое «я», и… не оставаться прежним.
В этот раз Светлана представит новый долгожданный альбом «Жизни режиссура», 21-й по счету, с песнями-притчами.
Душевные и духовные песни звучат в две гитары совместно с гитаристом - Дмитрием Колтаковым.

Рекомендуем посетить

20 мая, среда
Приглашаем на вечер песен о Санкт-Петербурге в исполнении участников проекта "Барды Питера". Прозвучат современные и классические авторские песни, а также песни из кинофильмов. Мы проживем вместе с героями песен моменты истории любимого города. Приходите слушать, петь и подпевать.
17 июня, среда
Приглашаем на вечер песен Юрия Визбора в исполнении участников проекта "Барды Питера". Приходите слушать, петь и подпевать.
23 апреля, четверг

Питер, со слов Андрея, стал городом, где песни о любви звучат честнее. В этом апреле Андрей снова встретится с вами, чтобы спеть то, что вы знаете наизусть, и то, что привез впервые. Он возвращается к вам снова, чтобы наполнить этот город поп-музыкой, под которую хочется влюбляться, обниматься и забывать о зонтах. Твои любимые песни о главном в самом сердце весны.