Концерты / Март / Сергей Рогожин

Сергей Рогожин

10 марта в 20:00




Дамы и Господа, спешим сообщить потрясающую новость:

10 марта 2023г. в 20.00 в бард-клубе «Гнездо Глухаря» в Санкт-Петербурге, в честь Международного женского дня, для прекрасных дам выступит Заслуженный Артист России Сергей Рогожин.

Покоритель женских сердец исполнит лучшие песни из своего репертуара. Нас ждёт божественное исполнение романсов под виртуозную игру на гитаре Георгия Нагибина. Легенда романса Изабелла Юрьева, очень ценила нашего любимого Артиста и благословила на исполнение своего романса «Не надо встреч», который так же прозвучит в этот чудесный вечер.

Романс - прямое попадание в сердце слушателя и великолепный способ общения Артиста со зрителем, который затрагивает самые тонкие и сокровенные струны души. Романсу, как и любви, «все возрасты покорны». Это особенный жанр, для которого важен не только красивый голос и драматический талант, но и то особенное, что позволяет исполнителю создавать неповторимую душевную атмосферу единения со зрителем. Именно таким даром обладает талантливый Сергей Рогожин.

Рекомендуем посетить

22 ноября, суббота
Дмитрий Хмелёв – музыкант и автор песен, умеющий находиться вне рамок одного жанра. Возможно, благодаря своему философскому взгляду на жизнь и творчество. Или это просто природный талант, который, к примеру, Александр Розенбаум и Евгений Маргулис отметили, едва услышав песни Дмитрия. А сам музыкант просто с удовольствием делает то, что любит.

Его песни, как яркие этюды – где-то лишь очертания города среди мягких штрихов, где-то цветные пятна осенних листьев, будто запечатленных в чьем-то взгляде, где-то словно нарисованная на песке и сдуваемая ветром одинокая фигура... Но это всегда – настроение, которое вы почувствуете на концерте!
6 февраля, пятница

В основе группы Авторы дуэт двух музыкантов, гитаристов: Олега Покусаева и Леонида Мосина. Творчество авторов пронизано романтикой путешествий и человеческих отношений.

На сцене две гитары и два голоса прозвучат в сопровождении трубы (Мансур Хайбулин), кахона (Сергей Медведев) и контрабаса (Фёдор Фабер)!

На концерте вы услышите любимые хиты (Санкт-Петербург, Нитью, Я скучаю) и новые песни, как в привычном формате дуэта, так и в большом составе!

Много звука, много положительных эмоций и теплой душевной атмосферы!

27 ноября, четверг
«Джаз-рассказ Довлатов» — это уникальное пространство, где текст Довлатова оживает под звуки джаза.