Концерты / Апрель / Сергей Нотик

Сергей Нотик

20 апреля в 14:00


Сергей Нотик – питерский автор-исполнитель, участник дуэта «ПтицаЕнот», лауреат фестивалей «Платформа 2012», «Топос 2013», «Третий автор 2023». Основатель интернет-проекта «Бард-Радио», руководитель Бард-клуба «Парус». Считает себя исполнителем, хотя иногда пишет музыку на чужие стихи.
Любимые авторы: Юрий Визбор, Алексей Иващенко и Георгий Васильев, Сергей Никитин, Владимир Ланцберг, Юлий Ким.

20 апреля Сергею исполняется 55 лет. И этот «Отличный юбилей» – прекрасный повод отчитаться творчеством за прошедший период.

Приглашаем поздравлять, слушать и знакомиться. Такое нельзя пропустить!
Творческое объединение Бард-Радио-Среда представляет проект "Барды Питера".
На наших встречах вы познакомитесь с артистами клубов Санкт-Петербурга, авторами, композиторами, поэтами и исполнителями. Ведётся аудиозапись для программ на Бард-Радио и видеозапись для BardsTV

Рекомендуем посетить

15 января, четверг

Впервые в Санкт-Петербурге!

Концерт Романа Ланкина, одного из самых ярких исполнителей авторской песни, блестящего гитариста и аранжировщика, и Татьяны Лариной – прекрасной флейтистки, лауреата Всероссийских и международных конкурсов.

Программа «В стихах и в музыке» представляет собой синтез авторской песни, джаза и бразильской босса-новы в обрамлении нежного и изысканного звучания флейты.

14 марта, суббота
Вас ждет неповторимая атмосфера джаза, музыки, песен. Мы расскажем об удивительной жизни Леонида Утёсова. Многие знают его песни, но мало кто знает о его удивительной жизни. Приглашаем погрузиться вместе с нами в атмосферу начала 20 века.
6 февраля, пятница

В основе группы Авторы дуэт двух музыкантов, гитаристов: Олега Покусаева и Леонида Мосина. Творчество авторов пронизано романтикой путешествий и человеческих отношений.

На сцене две гитары и два голоса прозвучат в сопровождении трубы (Мансур Хайбулин), кахона (Сергей Медведев) и контрабаса (Фёдор Фабер)!

На концерте вы услышите любимые хиты (Санкт-Петербург, Нитью, Я скучаю) и новые песни, как в привычном формате дуэта, так и в большом составе!

Много звука, много положительных эмоций и теплой душевной атмосферы!