Роман Ланкин "Век Окуджавы"
Роман Ланкин – один из самых ярких исполнителей авторской песни, популяризатор жанра, лауреат и участник конкурсного жюри Грушинского фестиваля, обладатель Гран-при и Приза зрительских симпатий международного фестиваля «Петербургский аккорд».
Отличительная черта его творчества — необычные трактовки и аранжировки традиционных произведений, синтез разных жанров и, что наиболее важно, высочайшая исполнительская культура.
Программа получила название «Век Окуджавы», и дело не только в прошедших годах - жизнь поэта тесно сплетена с историей российского ХХ века, его творчество - портрет целой эпохи.
Поэзия Булата Окуджавы соткана из простых слов и мелодий, его стихи и песни как послание любви, надежды, послание милосердия и мира, в них заложен ген нравственной справедливости и свободомыслия.
Рекомендуем посетить
Концерт группы STREAMFIVE "Переосмысление"
«Нам уже почти 20. Мы называли себя разными именами: «РИФМАТИЗМ», «ДАЙПЯТЬ», «STREAMFIVE», но неизменно были преданы музыке и нашим поклонникам.
*********************************************
Готовьтесь танцевать, подпевать и проживать музыку вместе с артистом!