Роман Ланкин "Век Окуджавы"
Роман Ланкин – один из самых ярких исполнителей авторской песни, популяризатор жанра, лауреат и участник конкурсного жюри Грушинского фестиваля, обладатель Гран-при и Приза зрительских симпатий международного фестиваля «Петербургский аккорд».
Отличительная черта его творчества — необычные трактовки и аранжировки традиционных произведений, синтез разных жанров и, что наиболее важно, высочайшая исполнительская культура.
Программа получила название «Век Окуджавы», и дело не только в прошедших годах - жизнь поэта тесно сплетена с историей российского ХХ века, его творчество - портрет целой эпохи.
Поэзия Булата Окуджавы соткана из простых слов и мелодий, его стихи и песни как послание любви, надежды, послание милосердия и мира, в них заложен ген нравственной справедливости и свободомыслия.
Рекомендуем посетить
ЭСТРАДНЫЙ КОНЦЕРТ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ!
Александр Ганичев и Светлана Калачёва представляют вашему вниманию новую программу "ЮБИЛЕЙ В ГНЕЗДЕ ГЛУХАРЯ"!
ЖИВОЙ ВОКАЛ и ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!!! "Встречи у Чёрного моря".
Александр Ганичев отмечает свой Юбилей - 60 лет!!!
Николай Гринько — талантливый музыкант из Москвы, который превращает свои выступления в магию, создавая живые аранжировки прямо на глазах у зрителей с помощью всего одной гитары.
Автор-исполнитель,
военный тележурналист