Продюсерский центр "Русская гармонь"
30 июня в 20:00
Концерт артистов Продюсерского центра "Русская гармонь" (город Москва) Александра Ганичева и Светланы Калачёвой, участников популярных телепередач ("Привет, Андрей", "Поле Чудес", "Гармонисты России" и др.)
В программе популярные застольные, народные и авторские песни под гармонь и в песни в современной обработке.
В программе популярные застольные, народные и авторские песни под гармонь и в песни в современной обработке.
Рекомендуем посетить
8 ноября, суббота
18:00 Алексей Брунов
Концерты-поздравления всегда отличаются весёлостью и радостью встречи.Годы идут, но настоящие друзья остаются друзьями. К таким я причисляю моих старинных друзей из Москвы Юрия Лореса и Александра Перова. Они приедут с поздравлениями. К ним присоединиться незаменимый Александр Цилькер-литератор, автор песен и продюсер самых мощных фестивалей. Два наших Петербургских дуэта Ирина Пиотровская-Сергей Нотик. Наталья Коренева-Сергей Острик. Волгоградцы Наташа и Сергей Волобуевы, Ирина и Андрей Колесниковы из Самары, Наташа Покаржевская-Сергей Сушков из Казани будут сюрпризом для всех. К этим волжским дуэтам я отношусь с пристрастием. Вот и получится такой "Волго-Невский батл". Евгений Слабиков со своим электронным фортепиано приглашен специальным гостем.
20 декабря, суббота
21:00 Питерский Stand Up
Качественный стендап от топовых питерских комиков.
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками.
15 января, четверг
Впервые в Санкт-Петербурге!
Концерт Романа Ланкина, одного из самых ярких исполнителей авторской песни, блестящего гитариста и аранжировщика, и Татьяны Лариной – прекрасной флейтистки, лауреата Всероссийских и международных конкурсов.
Программа «В стихах и в музыке» представляет собой синтез авторской песни, джаза и бразильской босса-новы в обрамлении нежного и изысканного звучания флейты.