Концерты / Май / "Питеру поет Питер"

"Питеру поет Питер"

22 мая в 19:00


Приглашаем на вечер песен о Санкт-Петербурге в исполнении участников проекта "Барды Питера". Прозвучат современные и классические авторские песни, а также песни из кинофильмов. Мы проживем вместе с героями песен моменты истории любимого города. Приходите слушать, петь и подпевать.

В этот вечер на сцене авторы и исполнители: Сергей Нотик, Елена Лобусова, Юрий Хабаров, Михаил Зверев, Юлия Сивакова и Ольга Васильева, группа "Дефекты Речи", Ирина Пиотровская, Евгений Исакевич, Александр Гутель, Вадим Елисеев. Ведущие Анастасия Евграфова и Сергей Нотик.

Рекомендуем посетить

1 января, четверг
Автор-исполнитель в жанрах русский шансон и городской романс. Лауреат премий «Шансон года» Владимир АСМОЛОВ
с программой "Мы пришли из снегопада".Легенда русского шансона!
6 февраля, пятница

В основе группы Авторы дуэт двух музыкантов, гитаристов: Олега Покусаева и Леонида Мосина. Творчество авторов пронизано романтикой путешествий и человеческих отношений.

На сцене две гитары и два голоса прозвучат в сопровождении трубы (Мансур Хайбулин), кахона (Сергей Медведев) и контрабаса (Фёдор Фабер)!

На концерте вы услышите любимые хиты (Санкт-Петербург, Нитью, Я скучаю) и новые песни, как в привычном формате дуэта, так и в большом составе!

Много звука, много положительных эмоций и теплой душевной атмосферы!

20 декабря, суббота
Качественный стендап от топовых питерских комиков. На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками.