Концерты / Июль / Питерский Stand Up

Питерский Stand Up

21 июля в 20:00


Купить билеты

Рекомендуем посетить

11 февраля, среда

Продюсерский центр "Русская гармонь", город Москва представляет вашему вниманию новую программу "ЮБИЛЕЙ В ГНЕЗДЕ ГЛУХАРЯ"!!!

В исполнении певицы, солистки Центра "Русская гармонь" Светланы Калачёвой и руководителя Центра, автора и ведущего Русской народной телепередачи "Гармонисты России" на телеканале "Жар Птица", автора-исполнителя Александра Ганичева прозвучат русские, авторские, новые песни. Живой вокал и русская гармонь не оставят никого равнодушными! Александр Ганичев отмечает свой Юбилей - 60 лет!!!

21 февраля, суббота
Концерт ко Дню Советской Армии и Военно-Морского флота

Автор-исполнитель,
военный тележурналист
5 января, понедельник
Александр Зилков - автор, поэт, музыкант, композитор, создатель одного из крупнейших русскоязычных музыкально-образовательных YouTube каналов - "Нескучный Саунд". Обладатель самой музыкальной аудитории, которая умеет хлопать в слабую долю и стройно петь хором аккомпанемент. Саша сочиняет и исполняет арт-бард-рок песни, один и с группой, хулигански и философски, мажорно и минорно.