Концерты / Апрель / Питерский Stand Up

Питерский Stand Up

20 апреля в 21:00


Купить билеты

Рекомендуем посетить

21 декабря, воскресенье

*********************************************

Всемирный день авторской песни
Участники бардовских клубов Санкт-Петербурга исполнят для вас родные и незабываемые песни. Ведущие: Сергей Нотик и Анастасия Евграфова.
*********************************************

15 января, четверг

Впервые в Санкт-Петербурге!

Концерт Романа Ланкина, одного из самых ярких исполнителей авторской песни, блестящего гитариста и аранжировщика, и Татьяны Лариной – прекрасной флейтистки, лауреата Всероссийских и международных конкурсов.

Программа «В стихах и в музыке» представляет собой синтез авторской песни, джаза и бразильской босса-новы в обрамлении нежного и изысканного звучания флейты.

16 февраля, понедельник

Середина ноября в Петербурге пора не самая радостная по погоде: сумрачное предзимье с влажными ветрами загоняет нас в коробки домов с обычными прелестями уединенного мира. Но в тоже время есть “Гнездо Глухаря”, где можно пообщаться с друзьями, послушать песни Ю.Визбора и Ю.Кукина, Б.Окуджавы, М.Щербакова, И.Михалева и других авторов.

Приходите и ноябрьские иды Вам не покажутся такими сумрачными.

КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ