Концерты / Декабрь / Питерский Stand Up

Питерский Stand Up

16 декабря в 21:00


Купить билеты

Рекомендуем посетить

29 ноября, суббота

День рождение главной буквы в алфавите, буквы Ё На сцене - группа Ё, Игорь Мещерин и гости
6 февраля, пятница

В основе группы Авторы дуэт двух музыкантов, гитаристов: Олега Покусаева и Леонида Мосина. Творчество авторов пронизано романтикой путешествий и человеческих отношений.

На сцене две гитары и два голоса прозвучат в сопровождении трубы (Мансур Хайбулин), кахона (Сергей Медведев) и контрабаса (Фёдор Фабер)!

На концерте вы услышите любимые хиты (Санкт-Петербург, Нитью, Я скучаю) и новые песни, как в привычном формате дуэта, так и в большом составе!

Много звука, много положительных эмоций и теплой душевной атмосферы!

27 декабря, суббота
Новогодняя премьера! Участники первого состава проекта "Песни нашего века" Галина Хомчик и Дмитрий Богданов впервые выступят дуэтом в совместной программе, подготовленной специально для зрителей "Гнезда глухаря" в Санкт-Петербурге. В этом уникальном предновогоднем концерте будет и любимая бардовская классика, и песни из старого новогоднего кино, и ретро-шлягеры, и даже романсы - одним словом, всё, что создаст праздничное, доброе новогоднее настроение.