Концерты / Январь / Питер поёт Высоцкого

Питер поёт Высоцкого

23 января в 19:30


В день рождения Владимира Высоцкого ведущие артисты бардовских клубов Санкт-Петербурга исполнят его песни.

В этот вечер на сцене: Сергей Нотик, Ирина Пиотровская, Ольга Зеленская, Наталья Сарпова, Елена Лобусова, Елена Адрианова, Александр Гутель, Владимир Медведев, Марина Белкина, Алексей Журавлёв и др.

Творческое объединение Бард-Радио-Среда представляет проект "Барды Питера". На наших встречах вы познакомитесь с артистами клубов Санкт-Петербурга, авторами, композиторами, поэтами и исполнителями. Ведётся аудиозапись для программ на Бард-Радио и видеозапись для BardsTV

Рекомендуем посетить

12 мая, вторник

Есть повод отложить все дела и окунуться в атмосферу уюта, радости и той самой музыки, под которую влюблялись наши родители.
Приглашаем вас на День Рождения нашей прекрасной солистки Лесандры Надеждиной, который мы отметим особенным образом — в кругу друзей и под звуки ретро-группы «Мамина пластинка»!
25 апреля, суббота

Вы услышите главные хиты - «Дотла», «Ангелочек», «Истина» - и другие композиции в самой честной, акустической форме. Каждая песня станет поводом для разговора по душам, где музыка переплетается с историями и живым общением.
Это вечер, где важны голос, смыслы и атмосфера.
2 июля, четверг
Жан Милимеров, российский певец, музыкант. За плечами у него огромный музыкальный багаж.
С 1998 года он работал в известном коллективе «Премьер Министр» (хиты «Восточная», «Девочка с севера», «Два бриллианта») покорявшие вершины всех хит парадов). С «Премьер Министром » он объездил весь мир, представлял Россию на «Евровидении» в 2002 году с песней «Девочка с Севера»