"Питер поет Визбора"
19 июня в 19:00
Юрий Визбор – один из основоположников жанра авторской песни, советский автор-исполнитель песен, поэт, киноактёр, писатель и журналист, киносценарист, кинодокументалист, драматург, художник. Создатель жанра «песни-репортажа», автор более 300 песен. Член Союза журналистов и Союза композиторов СССР.
Песни Юрия Визбора знакомы и студентам, и туристам и всем людям, которые хоть раз встречались на посиделках с гитарой. Такие песни Юрия Визбора, как "Милая моя", "Ты у меня одна", "Серёга Санин", "Домбайский вальс", "Наполним музыкой сердца!", "Ночная дорога" давно стали народным наследием.
На вечере ко дню рождения классика жанра мы проживем вместе с героями песен Юрия Визбора моменты истории прошедшего столетия.
В этот вечер на сцене Гнезда глухаря песни Юрия Визбора для вас исполнят: Елена Лобусова, Вадим Елисеев, Юлия Сивакова и Ольга Васильева, Александр Деревягин, Сергей Нотик, Максим Кореневский, Николай Простаков, Лариса Лунева, Наталья Коренева и Сергей Острик. Ведущие концерта Анастасия Евграфова и Сергей Нотик. Приходите слушать, петь и подпевать!
Творческое объединение Бард-Радио-Среда представляет проект "Барды Питера". На наших встречах вы познакомитесь с артистами клубов Санкт-Петербурга, авторами, композиторами, поэтами и исполнителями. Ведётся аудиозапись для программ на Бард-Радио и видеозапись для BardsTV. Информационная поддержка Бард-календарь СПб.Рекомендуем посетить
21 марта, суббота
Сольный концерт Revoльvers в Санкт-Петербурге — вечер искренней музыки, приятной ностальгии и новых песен. Солист Алексей Елистратов: певец, актёр кино и дубляжа. Любимые хиты и новые песни.
16 марта, понедельник
19:30 Сергей Плотов
Сергей Плотов
Советский, российский актёр,
Театральный режиссёр, сценарист,
Поэт, драматург
25 апреля, суббота
20:00 Дмитрий Хмелёв
Вы услышите главные хиты - «Дотла», «Ангелочек», «Истина» - и другие композиции в самой честной, акустической форме. Каждая песня станет поводом для разговора по душам, где музыка переплетается с историями и живым общением.
Это вечер, где важны голос, смыслы и атмосфера.