Концерты / Февраль / Питер поет песни Мищуков

Питер поет песни Мищуков

10 февраля в 19:00


Песни Вадима и Валерия Мищуков известны и любимы всеми, кто хоть однажды встречался с авторской песней. Их поют на концертах и фестивалях, у костров и на кухнях. Вадима и Валерия уже нет с нами, но песни и память останутся с нами навсегда.

В этот вечер на сцене "Гнезда глухаря" артисты исполнят знаковые и родные песни братьев Мищуков, сольно и вместе с залом. Для нас выступают:

Елена Адрианова и Игорь Яковлев, Вадим Елисеев, Ольга Зеленская, Наталья Коренева и Сергей Острик, Максим Кореневский, Игорь Кормановский, Елена Лобусова, Сергей Нотик, Ирина Пиотровская, Николай Простаков, Наталья Сарпова и Светлана Ветрова. А также Роман Ланкин (Томск-Москва).

Ведущие концерта: Анастасия Евграфова и Сергей Нотик Свои гонорары артисты направят семье Мищуков.

На вечерах проекта "Барды Питера" творческого объединения Бард-Радио-Среда мы знакомимся с исполнителями и авторами нашего города. Ведется аудиозапись для Бард-Радио и видеозапись для BardsTV. Информационная поддержка Бард-календарь СПб.

Рекомендуем посетить

19 декабря, пятница
Ансамбль шарового исполнения квадратной музыки.
7 марта, суббота
Музыкальное стендап-шоу Людмилы Светловой
5 января, понедельник
Александр Зилков - автор, поэт, музыкант, композитор, создатель одного из крупнейших русскоязычных музыкально-образовательных YouTube каналов - "Нескучный Саунд". Обладатель самой музыкальной аудитории, которая умеет хлопать в слабую долю и стройно петь хором аккомпанемент. Саша сочиняет и исполняет арт-бард-рок песни, один и с группой, хулигански и философски, мажорно и минорно.