Питер поет песни Мищуков
10 февраля в 19:00
Песни Вадима и Валерия Мищуков известны и любимы всеми, кто хоть однажды встречался с авторской песней. Их поют на концертах и фестивалях, у костров и на кухнях. Вадима и Валерия уже нет с нами, но песни и память останутся с нами навсегда.
В этот вечер на сцене "Гнезда глухаря" артисты исполнят знаковые и родные песни братьев Мищуков, сольно и вместе с залом.
Для нас выступают:
Елена Адрианова и Игорь Яковлев, Вадим Елисеев, Ольга Зеленская, Наталья Коренева и Сергей Острик, Максим Кореневский, Игорь Кормановский, Елена Лобусова, Сергей Нотик, Ирина Пиотровская, Николай Простаков, Наталья Сарпова и Светлана Ветрова. А также Роман Ланкин (Томск-Москва).
Ведущие концерта: Анастасия Евграфова и Сергей Нотик
Свои гонорары артисты направят семье Мищуков.
На вечерах проекта "Барды Питера" творческого объединения Бард-Радио-Среда мы знакомимся с исполнителями и авторами нашего города. Ведется аудиозапись для Бард-Радио и видеозапись для BardsTV. Информационная поддержка Бард-календарь СПб.
Рекомендуем посетить
18 апреля, суббота
Фолк-группа «Красива» впервые выступит в Петербурге, представив яркую весеннюю программу с многоголиcием, народными песнями, романсами и приятными сюрпризами для гостей.
21 февраля, суббота
19:00 Николай Анисимов
Концерт ко Дню Советской Армии и Военно-Морского флота
Автор-исполнитель,
военный тележурналист
Автор-исполнитель,
военный тележурналист
28 февраля, суббота
Приглашаем на традиционный предвесенний концерт группы "ДЕФЕКТЫ РЕЧИ". В день рождения Марии Булат – солистки и автора текстов песен – группа представит новые песни и, конечно же, исполнит давние и любимые. Группа "ДЕФЕКТЫ РЕЧИ" – это хорошие песни для хороших людей.
Интеллектуальный, интеллигентный рок.