Концерты / Ноябрь / "Петя и Волки"

"Петя и Волки"

13 ноября в 20:00


"Петя и Волки" - коллектив с высочайшими критериями качества к музыкальному материалу.

Доказано: русский рок может быть написан на уровне мировых хитов. Каждая песня группы "Петя и Волки" - это музыкальный бестселлер.

И по мелодике, и по текстам, и по настроению.

Песни создают особую атмосферу, близкую людям с хорошим вкусом и весомым бэкграундом.

Мелодичная лирика и стильные энергичные боевики отлично миксуются и дарят слушателям настоящий акустический праздник, а яркая интеллигентная харизма фронтмена заряжает и очаровывает.

Танцевать, разговаривать, пить вино или просто слушать красивую качественную музыку - чего бы ни желал зритель, пришедший на концерт, он будет чувствовать себя комфортно и уместно.

"Петя и волки" - группа, которая умеет доставить удовольствие!

Рекомендуем посетить

1 января, четверг
Автор-исполнитель в жанрах русский шансон и городской романс. Лауреат премий «Шансон года» Владимир АСМОЛОВ
с программой "Мы пришли из снегопада".Легенда русского шансона!
20 декабря, суббота
Качественный стендап от топовых питерских комиков. На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками.
22 февраля, воскресенье

Николай Гринько — талантливый музыкант из Москвы, который превращает свои выступления в магию, создавая живые аранжировки прямо на глазах у зрителей с помощью всего одной гитары.