Концерты / Ноябрь / Олег Медведев

Олег Медведев

15 ноября в 19:00


15 ноября город пропадёт в тумане, мигнёт огнями и будет таковым, а мы вместе Олегом Медведевым покинем сей хмурый край и шагнём в Сказку, которая никогда не кончится.

Олег Медведев - автор, которого называют достоянием Иркутска. Его песни увлеченно поют туристы и инженеры, студенты и доктора наук. Он не льет бальзама на раны, но даёт сил выстоять. И держать этот мир.

В этот раз на сцену с Олегом Медведевым выйдет Роман Филиппов (гитара). Приглашаем провести субботний вечер в уютном зале бард-клуба "Гнездо Глухаря"!

Рекомендуем посетить

14 декабря, воскресенье
*********************************************
Концерт группы STREAMFIVE "Переосмысление"
«Нам уже почти 20. Мы называли себя разными именами: «РИФМАТИЗМ», «ДАЙПЯТЬ», «STREAMFIVE», но неизменно были преданы музыке и нашим поклонникам.

*********************************************
18 декабря, четверг

Певец, который в разное время был солистом таких знаменитых ансамблей, как «Самоцветы», «Весёлые ребята», «Аракс» , чей голос звучал в полюбившихся многочисленным зрителям фильмах , таких как «Опасные друзья», «31 июня», «Берегите женщин» , «Волшебный голос Джельсомино», и который спел немало песен, ставших всенародно любимыми.

11 декабря, четверг
Влад Balu с концертной программой «Семья, это всё что есть родное у меня»