Олег Харитонов
19 февраля в 19:30
Купить билеты от 1600 руб
Счастье - возможно!
Приглашаем на уникальный концерт, который перенесет вас в эпоху светлых и радостных 60-х!
Вы погрузитесь в атмосферу романтики и счастья, когда песни о любви звучали из каждого радиоприемника. Это было, возможно, самое счастливое время в советской истории. Время, когда жили все примерно одинаково. Квартиры практически не закрывались, а столы в квартирах на праздники обязательно раздвигались, чтобы вместить всех гостей.
В концертной программе прозвучат романсы и песни 60-х - 70-х годов в исполнении талантливого артиста Олега Харитонова, сыгравшего более 70-ти ролей в театре и кино (в том, числе, главную роль Федора Туманова в сериале «Паутина») в сопровождении невероятного аккордеониста Михаила Леничко.
<Блистательные мелодии того времени напомнят об искренних чувствах и гармонии, которую можно найти даже в самых простых радостях.
И пусть этот вечер станет началом новой истории — истории о вашем счастье!
Продолжительность концерта с антрактом 2,5 часа
Рекомендуем посетить
22 февраля, воскресенье
20:00 Николай Гринько
Николай Гринько — талантливый музыкант из Москвы, который превращает свои выступления в магию, создавая живые аранжировки прямо на глазах у зрителей с помощью всего одной гитары.
4 марта, среда
Поём вместе с участниками Клуба "Музыкальная Среда" популярные песни прошлых лет, любимые песни путешествий и фестивалей, песни из кинофильмов, классику авторской песни. Сборник текстов песен в подарок каждому зрителю.
16 января, пятница
21:00 Питерский Stand Up
Качественный стендап от топовых питерских комиков. На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками.