Олег Харитонов
                10  мая в 20:00            
		
			
«...Но из прошлого, из былой печали
Как ни сетую, как там ни молю,
Проливается черными ручьями,
Эта музыка прямо в кровь мою...»
Отзывы зрителей о концерте Олега Харитонова «ЭПОХА. Окуджава»:
«Потрясающее, удивительное впечатление от концерта Олега Харитонова... Уже снова хочу на него прийти, чтобы вновь насладиться этим удивительным голосом проникновенным исполнением чудесных песен, замечательно подобранным видеорядом и полностью растворится в этой музыкальной Мистерии...» (Михаил Шандриков, Санкт-Петербург)
“Спасибо за проникновенный голос, искренность, артистизм. За улыбки и слёзы. Наши. И Ваши... Вы - «музыкант, соорудивший из души моей костёр...» (Сюзанна Аветисян, Москва)
«Олег Харитонов - актер, не по-актерски исполняющий Окуджаву. За что ему огромное спасибо. Это редкость, потому что Окуджаву вообще нельзя исполнять, играть или как-то еще препарировать. Здесь нужно соединиться на уровне души и просто Быть - там, внутри этих песен. А "остальное все приложится..." (Ольга Гарина, Москва)
“Потрясающий концерт, открывающий нам эпоху Окуджавы. Светлые образы песен, исполняемые полным нежности, любви, юмора, светлой грусти прекрасным голосом Олега с задушевной манерой исполнения, сопровождались хрониками давно ушедшей эпохи дворянина арбатского двора. Казалось, что над всем этим летал дух Окуджавы. И было чувство чего-то магического, завораживающего. Спасибо Вам, Олег за это невероятное приключение!” (Ирина Зак, Москва)
Рекомендуем посетить
2 января, пятница
Формат ТАБЛАО фламенко – это живое взаимодействие испанской гитары, завораживающего пения и яркого танца, основанное на импровизации.
9 ноября, воскресенье
4 декабря, четверг
Испанская гитара, фламенко
Мировые хиты: Стинг, Джипси Кингс, Шарль Азнавур,
Пласидо Доминго, Сезария Эвора и др.
Состав коллектива:
Борис Левкоев – вокал
Владимир Егоров–гитара
Александр Воронов –гитара
Сергей Палатов– бас-гитара
Александра Гагаринова- перкуссия