Охта Band
9 февраля в 20:00
Охта Band
В этот вечер прозвучат хорошо известные петербургским слушателям песни с альбомов «Малиновый пирог», «Из мух по муравьям», а также ещё не изданные композиции + ОХТА BAND обещает своим поклонникам представить НОВЫЕ ХИТЫ !!!
• Охта Band - коллектив музыкантов, каждый из которых хорошо известен петербургским джазофилам, виртуозно жонглирует жанрами от рафинированного джаза до мощного фанка, от расслабленного регги до безудержного диско.
JazzPeople.ru Проект о людях, музыке, событиях. Всё лучшее в джазе!
- welcome и специальное предложение по авторским винам Сергея Бескоровайного ВИННЫЙ КЛУБ БЕЛЬБЕК (Севастополь, Крым)
- отличная музыка
- отменная кухня
- хорошее настроение
- специальные цены на CD «Малиновый пирог» и «Из мух по муравьям»

Рекомендуем посетить
28 сентября, воскресенье
Один из самых ярких и заслуженных представителей современной авторской песни Санкт-Петербурга – Вячеслав Ковалев выбрал наше с вами любимое "Гнездо глухаря" для того, чтобы провести у нас свой Юбилейный концерт. Качество, сюрпризы и достойнейшие гости гарантируются!
С поздравлениями на сцене:
композитор Андрей Косинский
солистка Михайловского театра Валентина Феденева
автор песен Маша Кудрявцева
гитарист и аранжировщик Михаил Брунец
4 октября, суббота
20:00 Виктор Третьяков
*********************************************
Заслуженный артист России
"Творческая встреча" *********************************************
Заслуженный артист России
"Творческая встреча" *********************************************
19 июля, суббота
21:00 Питерский Stand Up
*********************************************
Качественный стендап от топовых питерских комиков.
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками
*********************************************