Николай Простаков с программой "Черешневый кларнет"
25 февраля в 19:30
Николай Простаков с программой "Черешневый кларнет".
В программе прозвучат песни В.Берковского, Ю.Визбора, Ю.Кукина, В.Мищука, Л.Сергеева, Б.окуджавы, М.Щербакова и других авторов.
Рекомендуем посетить
23 апреля, четверг
20:00 Андрей Картавцев
Питер, со слов Андрея, стал городом, где песни о любви звучат честнее. В этом апреле Андрей снова встретится с вами, чтобы спеть то, что вы знаете наизусть, и то, что привез впервые. Он возвращается к вам снова, чтобы наполнить этот город поп-музыкой, под которую хочется влюбляться, обниматься и забывать о зонтах. Твои любимые песни о главном в самом сердце весны.
20 мая, среда
19:00 Питеру поет Питер
Приглашаем на вечер песен о Санкт-Петербурге в исполнении участников проекта "Барды Питера". Прозвучат современные и классические авторские песни, а также песни из кинофильмов. Мы проживем вместе с героями песен моменты истории любимого города. Приходите слушать, петь и подпевать.
16 апреля, четверг
19:00 Инородные инструменты
Концерт ансамбля «Инородные инструменты» — это терапия для души! За два часа можно и поплакать, и посмеяться, а в результате, на душе станет светлее, легче и радостней.