Концерты / Ноябрь / Николай Простаков

Николай Простаков

14 ноября в 19:30


14 ноября в "Гнезде глухаря" вас ждет встреча с одним из знаковых исполнителей авторской песни, Николаем Простаковым.
Любителям и знатокам жанра знакомо это имя - и по его выступлениям в дуэте с А. Бруновым и В. Чечетом, в трио с ними обоими, и, конечно, в ансамбле "Поет Санкт-Петербург".
Сольные выступления Николая бывали нечасто.
Сегодня же Николай Простаков активно выступает с сольными программами по творчеству его любимых авторов: Ю. Визбора, Ю.Кукина, М Б. Окуджавы, В.Туриянского, М. Щербакова и других авторов.

Программы Николая Простакова отличаются разнообразием, знанием материала, задушевностью и  точностью интонации.

Рекомендуем посетить

14 декабря, воскресенье
*********************************************
Концерт группы STREAMFIVE "Переосмысление"
«Нам уже почти 20. Мы называли себя разными именами: «РИФМАТИЗМ», «ДАЙПЯТЬ», «STREAMFIVE», но неизменно были преданы музыке и нашим поклонникам.

*********************************************
25 октября, суббота

Николай Гринько — талантливый музыкант из Москвы, который превращает свои выступления в магию, создавая живые аранжировки прямо на глазах у зрителей с помощью всего одной гитары.
5 октября, воскресенье

" Осенний романс"