Концерты / Май / Николай Анисимов

Николай Анисимов

7 мая в 19:00


Рекомендуем посетить

25 апреля, суббота
Приглашаем на праздничный концерт авторской песни в исполнении участников проекта "Барды России".
26 июня, пятница
Групппа «Pushking» была основана в Санкт-Петербурге в 1994 году, ее бессменным лидером Константином «Кохой» Шустаревым.
За прошедшие годы для записи отдельных альбомов или проведения концертных туров в группу приходило большое количеств великолепных музыкантов и именно поэтому в 2012 году объединенное Константином Шустаревым сообщество стало называться - «PUSHKING COMMUNITY».

За двадцать девять лет группа выпустила 20 альбомов, пять синглов, более тридцати видео роликов и ряд видеоконцертов. Особое место в творчестве музыкантов занимает мистическая рок-сюита «Фредди» вышедшая в 2007 году, посвященная Фредди Меркьюри.

20 мая, среда
Приглашаем на вечер песен о Санкт-Петербурге в исполнении участников проекта "Барды Питера". Прозвучат современные и классические авторские песни, а также песни из кинофильмов. Мы проживем вместе с героями песен моменты истории любимого города. Приходите слушать, петь и подпевать.