Николай АНИСИМОВ


АНИСИМОВ Николай
Николай Анисимов. Автор-исполнитель, военный тележурналист, подполковник запаса. Родился 26 июля 1966 года. В России работает военным корреспондентом программы «Смотр» телекомпании НТВ. В Белоруссии ведёт программу об армии «Анфас» (телекомпания «ВоенТВ»). Неофициально Николая называют «голосом пилотажных групп России». На многих аэрокосмических салонах и авиашоу он озвучивает работу таких прославленных команд высшего пилотажа, как «Русские Витязи», «Стрижи» и «Беркуты». Благодаря своим песням об авиации Николай Анисимов широко известен в Военно- Воздушных Силах России и многих других стран, а так же среди любителей авторской песни. Знают его и зарубежные авиаторы. В его активе несколько дисков. Легендарный альбом «Я лётчик» переиздавался шесть раз, а такие песни, как «Я лётчик», «Ми-8. Я вернулся» и «Грачи прилетели» стали настоящими бестселлерами военной авторской песни. И хотя по специальности Анисимов - военный инженер, ни один лётчик не назовёт его человеком, далёким от неба. Для них он настоящий авиатор.

Рекомендуем посетить
пилот и авиадиспетчер
С концертной программой:
«Я диспетчер, он пилот...»
Продюсерский центр "Русская гармонь", город Москва представляет вашему вниманию новую программу "ЮБИЛЕЙ В ГНЕЗДЕ ГЛУХАРЯ"!!!
В исполнении певицы, солистки Центра "Русская гармонь" Светланы Калачёвой и руководителя Центра, автора и ведущего Русской народной телепередачи "Гармонисты России" на телеканале "Жар Птица", автора-исполнителя Александра Ганичева прозвучат русские, авторские, новые песни. Живой вокал и русская гармонь не оставят никого равнодушными! Александр Ганичев отмечает свой Юбилей - 60 лет!!!