МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ БАТТЛ
11 октября в 20:00
Все знают хиты ""Выйду ночью в поле с конём", «Девчонка-девчоночка», «Атас» авторства поэта Александра Шаганова и «Зимний сад», «Дорогие мои старики», «Мамины глаза» поэта Симона Осиашвили. Эти и множество других не менее известных песен представляют уникальную программу, где на одной сцене звучат шлягеры из репертуара группы «Любэ», Алексея Глызина, группы «Иванушки-International», Игоря Саруханова, Дмитрия Маликова, Ярослава Евдокимова, Николая Баскова, Евгения Белоусова. Список исполнителей можно продолжать бесконечно, потому что два уникальных автора написали слова к самым популярным песням, которые звучали в каждом доме в прошлом веке и актуальны в настоящее время.
Двухчасовая программа проходит без антракта, на одном дыхании. Ни один зритель не остается равнодушным, каждая песня находит отклик в душе человека, независимо от возраста.
Двухчасовая программа проходит без антракта, на одном дыхании. Ни один зритель не остается равнодушным, каждая песня находит отклик в душе человека, независимо от возраста.
Рекомендуем посетить
22 февраля, воскресенье
20:00 Николай Гринько
Николай Гринько — талантливый музыкант из Москвы, который превращает свои выступления в магию, создавая живые аранжировки прямо на глазах у зрителей с помощью всего одной гитары.
9 января, пятница
17:00 Питерский Stand Up
Качественный стендап от топовых питерских комиков. На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками.
4 декабря, четверг
Испанская гитара, фламенко
Мировые хиты: Стинг, Джипси Кингс, Шарль Азнавур,
Пласидо Доминго, Сезария Эвора и др.
Состав коллектива:
Борис Левкоев – вокал
Владимир Егоров–гитара
Александр Воронов –гитара
Сергей Палатов– бас-гитара
Александра Гагаринова- перкуссия