МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ БАТТЛ
11 октября в 20:00
Все знают хиты ""Выйду ночью в поле с конём", «Девчонка-девчоночка», «Атас» авторства поэта Александра Шаганова и «Зимний сад», «Дорогие мои старики», «Мамины глаза» поэта Симона Осиашвили. Эти и множество других не менее известных песен представляют уникальную программу, где на одной сцене звучат шлягеры из репертуара группы «Любэ», Алексея Глызина, группы «Иванушки-International», Игоря Саруханова, Дмитрия Маликова, Ярослава Евдокимова, Николая Баскова, Евгения Белоусова. Список исполнителей можно продолжать бесконечно, потому что два уникальных автора написали слова к самым популярным песням, которые звучали в каждом доме в прошлом веке и актуальны в настоящее время.
Двухчасовая программа проходит без антракта, на одном дыхании. Ни один зритель не остается равнодушным, каждая песня находит отклик в душе человека, независимо от возраста.
Двухчасовая программа проходит без антракта, на одном дыхании. Ни один зритель не остается равнодушным, каждая песня находит отклик в душе человека, независимо от возраста.
Рекомендуем посетить
13 апреля, понедельник
19:00 Владимир Черняков
Авторский концерт Заслуженного артиста России Владимира Чернякова. Владимир Черняков - автор-исполнитель, певец, поэт, композитор. Лауреат премий «Шансон года» в Кремле!
Принадлежит к звёздным исполнителям шансона по-русски.
За друзей. Сумасшедшая любовь. Скажи, что ты любишь меня. И новые хиты!
В концерте принимают участие Ева Амурова и Есения.
15 апреля, среда
20:00 Александр Волкодав
Александр Волкодав – яркая многогранная личность, мультижанровый певец и талантливый композитор, победитель 10-го юбилейного сезона проекта «Голос» на Первом канале.
22 июля, среда
19:00 Питер поет Высоцкого
Концерт ко Дню памяти Владимира Семеновича Высоцкого. Ведущие артисты бардовских клубов Санкт-Петербурга исполнят его песни. Приходите слушать, петь и подпевать.