Концерты / Октябрь / МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ БАТТЛ

МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ БАТТЛ

11 октября в 20:00


Все знают хиты ""Выйду ночью в поле с конём", «Девчонка-девчоночка», «Атас» авторства поэта Александра Шаганова и «Зимний сад», «Дорогие мои старики», «Мамины глаза» поэта Симона Осиашвили. Эти и множество других не менее известных песен представляют уникальную программу, где на одной сцене звучат шлягеры из репертуара группы «Любэ», Алексея Глызина, группы «Иванушки-International», Игоря Саруханова, Дмитрия Маликова, Ярослава Евдокимова, Николая Баскова, Евгения Белоусова. Список исполнителей можно продолжать бесконечно, потому что два уникальных автора написали слова к самым популярным песням, которые звучали в каждом доме в прошлом веке и актуальны в настоящее время.

Двухчасовая программа проходит без антракта, на одном дыхании. Ни один зритель не остается равнодушным, каждая песня находит отклик в душе человека, независимо от возраста.

Рекомендуем посетить

1 января, четверг
Автор-исполнитель в жанрах русский шансон и городской романс. Лауреат премий «Шансон года» Владимир АСМОЛОВ
с программой "Мы пришли из снегопада".Легенда русского шансона!
11 апреля, суббота
Концерт с улыбкой. В программе не грустные, ироничные песни автора-исполнителя Елены Гудковой, а также её стихи и проза. В двух смешных отделениях.
3 января, суббота
*********************************************
Рождественский концерт группы «Белое Злато»!
Встречаем рождественские праздники вместе с яркими, народными и такими своими девушками из «Белого Злата»!
Погружаемся в волшебную атмосферу света, тепла и живой музыки.
Любимые песни, душевные голоса и настоящее ощущение праздника!
✨ Пусть вместе с «Белым Златом» поёт ваша душа!