МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ БАТТЛ
11 октября в 20:00
Все знают хиты ""Выйду ночью в поле с конём", «Девчонка-девчоночка», «Атас» авторства поэта Александра Шаганова и «Зимний сад», «Дорогие мои старики», «Мамины глаза» поэта Симона Осиашвили. Эти и множество других не менее известных песен представляют уникальную программу, где на одной сцене звучат шлягеры из репертуара группы «Любэ», Алексея Глызина, группы «Иванушки-International», Игоря Саруханова, Дмитрия Маликова, Ярослава Евдокимова, Николая Баскова, Евгения Белоусова. Список исполнителей можно продолжать бесконечно, потому что два уникальных автора написали слова к самым популярным песням, которые звучали в каждом доме в прошлом веке и актуальны в настоящее время.
Двухчасовая программа проходит без антракта, на одном дыхании. Ни один зритель не остается равнодушным, каждая песня находит отклик в душе человека, независимо от возраста.
Двухчасовая программа проходит без антракта, на одном дыхании. Ни один зритель не остается равнодушным, каждая песня находит отклик в душе человека, независимо от возраста.
Рекомендуем посетить
22 июля, вторник
25 июля, пятница
20:00 Алексей Петрухин
Певец и композитор, многократный лауреат премии «Шансон года», участник ТВ-проектов «Голос» и «Романтика романса» исполнит всеми любимые хиты и презентует новые песни на каждом своем концерте.
8 октября, среда
20:00 Дмитрий Вешнев
Автор-исполнитель ,лауреат всероссийских и международных фестивалей
Дмитрий Вешнев в музыкально-поэтической, лирической программе:
"Белый вальс или Осенняя акварель.."
Прозвучат песни:А. Иващенко,А,Дольского,,Е.Клячкина,В.Высоцкого,Ю.Кима,Берковского, Ю.Визбора,а также авторская лирика и песни из любимых кинофильмов.