Концерты / Октябрь / МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ БАТТЛ

МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ БАТТЛ

11 октября в 20:00


Все знают хиты ""Выйду ночью в поле с конём", «Девчонка-девчоночка», «Атас» авторства поэта Александра Шаганова и «Зимний сад», «Дорогие мои старики», «Мамины глаза» поэта Симона Осиашвили. Эти и множество других не менее известных песен представляют уникальную программу, где на одной сцене звучат шлягеры из репертуара группы «Любэ», Алексея Глызина, группы «Иванушки-International», Игоря Саруханова, Дмитрия Маликова, Ярослава Евдокимова, Николая Баскова, Евгения Белоусова. Список исполнителей можно продолжать бесконечно, потому что два уникальных автора написали слова к самым популярным песням, которые звучали в каждом доме в прошлом веке и актуальны в настоящее время.

Двухчасовая программа проходит без антракта, на одном дыхании. Ни один зритель не остается равнодушным, каждая песня находит отклик в душе человека, независимо от возраста.

Рекомендуем посетить

19 апреля, воскресенье
*********************************************
Михаил Щербаков
Автор-исполнитель
Сольный концерт
*********************************************
20 мая, среда
Приглашаем на вечер песен о Санкт-Петербурге в исполнении участников проекта "Барды Питера". Прозвучат современные и классические авторские песни, а также песни из кинофильмов. Мы проживем вместе с героями песен моменты истории любимого города. Приходите слушать, петь и подпевать.
19 марта, четверг
Ранние песни Михаила Щербакова.