Михаил Щербаков
17 мая в 14:00
Рекомендуем посетить
28 февраля, суббота
Приглашаем на традиционный предвесенний концерт группы "ДЕФЕКТЫ РЕЧИ". В день рождения Марии Булат – солистки и автора текстов песен – группа представит новые песни и, конечно же, исполнит давние и любимые. Группа "ДЕФЕКТЫ РЕЧИ" – это хорошие песни для хороших людей.
Интеллектуальный, интеллигентный рок.
5 января, понедельник
19:30 Олег Харитонов
В концертной программе прозвучат романсы и песни 60-х - 70-х годов в исполнении талантливого артиста Олега Харитонова, сыгравшего более 70-ти ролей в театре и кино (в том, числе, главную роль Федора Туманова в сериале «Паутина») в сопровождении невероятного аккордеониста Михаила Леничко.
15 января, четверг
Впервые в Санкт-Петербурге!
Концерт Романа Ланкина, одного из самых ярких исполнителей авторской песни, блестящего гитариста и аранжировщика, и Татьяны Лариной – прекрасной флейтистки, лауреата Всероссийских и международных конкурсов.
Программа «В стихах и в музыке» представляет собой синтез авторской песни, джаза и бразильской босса-новы в обрамлении нежного и изысканного звучания флейты.