Лидия Чебоксарова и Евгений Быков
16 июня в 20:00
Рекомендуем посетить
18 апреля, суббота
Фолк-группа «Красива» впервые выступит в Петербурге, представив яркую весеннюю программу с многоголиcием, народными песнями, романсами и приятными сюрпризами для гостей.
9 апреля, четверг
"Эстрадные мелодии" зажигательные хиты мировой эстрады, популярные французскиe и итальянские мелодии, аргентинское танго представят аккордеонист-виртуоз Сергей Петров и инструментальный ансамбль «Эстрадные мелодии».
29 марта, воскресенье
Игоря Слуцкого по праву можно назвать Маэстро музыки, ведь его песни стали по-настоящему народными, близкими и родными миллионам людей во всех уголках нашей необъятной планеты. «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Белый пепел», «Золотые купола» - с этими композициями мы идем по дороге жизни, узнаем их по первым нотам и аккордам, с ними мы отмечаем праздники и переживаем минуты грусти.