Концерты / Апрель / Лариса Брохман и Ирина Сурина

Лариса Брохман и Ирина Сурина

1 апреля в 20:00




Лариса Брохман - поющая актриса. Каждая песня в её исполнении это мини спектакль. Калейдоскоп характеров и голосов.
Лариса Лауреат Национальной Анимационной Премии «Икар».
Её голосом говорят современные Чебурашка, Умка, Вовка в Тридевятом Царстве.
Она озвучивает Фиксиков, Оранжевую Корову и многие другие российские и зарубежные фильмы, мультфильмы, сериалы, аудиокниги, работает на радио.
Её голосом говорили 10 женских персонажей шоу первого канала «Мультличности».
Лариса озвучивала поезд Московского метро.
«80 лет Союзмультфильму» голосами Зайца из «Ну, погоди!» и Фрекен Бок из «Карлсона».
Играет в антрепризных спектаклях.
Лариса лауреат Грушинского фестиваля в составе трио «Мультики», Ильменского и Первого Всесоюзного. Жанр, в котором она работает, уникален.

Ирина Сурина - российская певица, музыкант, преподаватель вокала. Живёт и работает в Москве. В репертуар певицы входят песни в стиле кантри-фолк, авторские песни и романсы, песни из кинофильмов прошлых лет.

Александр Прокопович выпускник Московской консерватории.
Композитор. Пишет музыку к спектаклям (театр Вахтангова), сериалам и мультфильмам.
Аккомпанировал Людмиле Гурченко. Аранжировал песни для дисков Олега Митяева, Вадима и Валерия Мищуков, Леонида Сергеева и других.

Рекомендуем посетить

27 июня, суббота
Павел КАШИН
Презентация нового альбома
20 апреля, понедельник

Сергей Плотов
Советский, российский актёр,
Театральный режиссёр, сценарист,
Поэт, драматург
4 июня, четверг

"И все будет хорошо" песни на стихи любимых поэтов и авторские композиции! Елена Фролова при участии Кристины Дзейтовой и Михаила Олиниченко.