КВИЗ

29 сентября в 20:00



Регистрация по телефону
+7 918 615 44 66

Рекомендуем посетить

2 мая, суббота

Поем вместе с ансамблем «Поющие Гитары». Нет тебя прекрасней, Синий иней, Сумерки, Толстый Карлсон, Если любишь ты, Соловей; хиты ансамбля знакомые с детства в оригинальном исполнении легендарного ансамбля.
В этом году ансамблю исполняется 60 лет.
На сцене многолетние участники ансамбля: Юрий Иваненко с 1970 г., Сергей Дронов с 1997 г., Валерий Кочегуро с 2003 г., Евгений Лунин и Сергей Воеводин с 2013 г.
6 февраля, пятница

В основе группы Авторы дуэт двух музыкантов, гитаристов: Олега Покусаева и Леонида Мосина. Творчество авторов пронизано романтикой путешествий и человеческих отношений.

На сцене две гитары и два голоса прозвучат в сопровождении трубы (Мансур Хайбулин), кахона (Сергей Медведев) и контрабаса (Фёдор Фабер)!

На концерте вы услышите любимые хиты (Санкт-Петербург, Нитью, Я скучаю) и новые песни, как в привычном формате дуэта, так и в большом составе!

Много звука, много положительных эмоций и теплой душевной атмосферы!

22 февраля, воскресенье

Николай Гринько — талантливый музыкант из Москвы, который превращает свои выступления в магию, создавая живые аранжировки прямо на глазах у зрителей с помощью всего одной гитары.