Концерт с участием Игоря Латышко и Светланы Рерих
28 марта в 19:00
Игорь Латышко — лауреат премий «Песня года», «Золотой граммофон» Русского радио, «Шлягер года», певец, автор музыки, слов, продюсер, аранжировщик. За все время творческой деятельности Игоря вышло несколько альбомов и большое количество песен, некоторые из которых стали известными хитами, такие как «Чужая невеста» - группа «Челси», «Прости за все» - Дмитрий Колдун.
Его песни поют популярные исполнители — Татьяна Буланова, Сергей Рогожин, Сергей Любавин, Афина, они звучат на разных языках как в России, так и за рубежом.
Светлана Рерих – Звезда российской поп-музыки, певица, поэтесса, телеведущая, исполнительница хитов «Две ладошки», «Дай мне музыку», «Вредная девчонка», которые в 90-х лидируют в эфирах российских радиостанций и во всех музыкальных сборниках.
Рекомендуем посетить
23 декабря, вторник
30 декабря, вторник
*********************************************
Любимые новогодние песни подарят ощущение близкого чуда. В программе обязательные песни по заявкам, сюрпризы и подарки. Давайте готовиться к празднику и ждать чудес вместе!
*********************************************
8 января, четверг
"Новый год по блату" — новогодняя шансон-программа Сергея Каминского, в которой прозвучат давно любимые и новые песни автора. Будут, конечно, и сюрпризы.
"Серый камень" — артист, который в своем активе на сегодняшний день имеет множество музыкальных премий, одна из них — "Шлягер года" — за песню "Несите матерям цветы".
"Серый камень" — артист, который в своем активе на сегодняшний день имеет множество музыкальных премий, одна из них — "Шлягер года" — за песню "Несите матерям цветы".