Концерты / Апрель / Концерт группы «STREAMFIVE»

Концерт группы «STREAMFIVE»

4 апреля в 20:00


«Нам уже почти 20. Мы называли себя разными именами: «РИФМАТИЗМ», «ДАЙПЯТЬ», «STREAMFIVE», но неизменно были преданы музыке и нашим поклонникам. Мы искренне рады после долгого перерыва вновь сыграть блюз и рок-н-ролл следующим составом: Владимир Думбраван (бас-гитара, вокал) Дмитрий Григорьев (гитара, вокал) Илья Денисов (гитара, вокал) Константин Цивин (клавишные, вокал) Константин Кувайцев (ударные, вокал)»

Рекомендуем посетить

27 декабря, суббота
Новогодняя премьера! Участники первого состава проекта "Песни нашего века" Галина Хомчик и Дмитрий Богданов впервые выступят дуэтом в совместной программе, подготовленной специально для зрителей "Гнезда глухаря" в Санкт-Петербурге. В этом уникальном предновогоднем концерте будет и любимая бардовская классика, и песни из старого новогоднего кино, и ретро-шлягеры, и даже романсы - одним словом, всё, что создаст праздничное, доброе новогоднее настроение.
3 января, суббота
*********************************************
Рождественский концерт группы «Белое Злато»!
Встречаем рождественские праздники вместе с яркими, народными и такими своими девушками из «Белого Злата»!
Погружаемся в волшебную атмосферу света, тепла и живой музыки.
Любимые песни, душевные голоса и настоящее ощущение праздника!
✨ Пусть вместе с «Белым Златом» поёт ваша душа!

15 января, четверг

Впервые в Санкт-Петербурге!

Концерт Романа Ланкина, одного из самых ярких исполнителей авторской песни, блестящего гитариста и аранжировщика, и Татьяны Лариной – прекрасной флейтистки, лауреата Всероссийских и международных конкурсов.

Программа «В стихах и в музыке» представляет собой синтез авторской песни, джаза и бразильской босса-новы в обрамлении нежного и изысканного звучания флейты.