Концерты / Апрель / Концерт группы «STREAMFIVE»

Концерт группы «STREAMFIVE»

4 апреля в 20:00


«Нам уже почти 20. Мы называли себя разными именами: «РИФМАТИЗМ», «ДАЙПЯТЬ», «STREAMFIVE», но неизменно были преданы музыке и нашим поклонникам. Мы искренне рады после долгого перерыва вновь сыграть блюз и рок-н-ролл следующим составом: Владимир Думбраван (бас-гитара, вокал) Дмитрий Григорьев (гитара, вокал) Илья Денисов (гитара, вокал) Константин Цивин (клавишные, вокал) Константин Кувайцев (ударные, вокал)»

Рекомендуем посетить

28 ноября, пятница
Музыкальное стендап-шоу Людмилы Светловой
8 января, четверг
"Новый год по блату" — новогодняя шансон-программа Сергея Каминского, в которой прозвучат давно любимые и новые песни автора. Будут, конечно, и сюрпризы.

"Серый камень" — артист, который в своем активе на сегодняшний день имеет множество музыкальных премий, одна из них — "Шлягер года" — за песню "Несите матерям цветы".
15 ноября, суббота
Олег Медведев - автор, которого называют достоянием Иркутска. Его песни увлеченно поют туристы и инженеры, студенты и доктора наук.В этот раз на сцену с Олегом Медведевым выйдет Роман Филиппов (гитара).