Концерты / Декабрь / КЛАП Меридиан Барды Питера

КЛАП Меридиан Барды Питера

3 декабря в 14:00


Клуб любителей авторской песни "Меридиан" — один из старейших клубов Санкт-Петербурга, ведёт свою историю с 1956 года. Сегодня "Меридиан" объединяет более сотни авторов, исполнителей и поэтов. Клуб проводит фестивали "Весенняя капель", "Струны фортов", концерт "Авторская песня года". Приходите знакомиться, петь и подпевать.

Творческое объединение Бард-Радио-Среда представляет проект "Барды Питера". На наших встречах вы познакомитесь с артистами клубов Санкт-Петербурга, авторами, композиторами, поэтами и исполнителями. Ведётся аудиозапись для программ на Бард-Радио и видеозапись для BardsTV

Рекомендуем посетить

3 января, суббота
*********************************************
Рождественский концерт группы «Белое Злато»!
Встречаем рождественские праздники вместе с яркими, народными и такими своими девушками из «Белого Злата»!
Погружаемся в волшебную атмосферу света, тепла и живой музыки.
Любимые песни, душевные голоса и настоящее ощущение праздника!
✨ Пусть вместе с «Белым Златом» поёт ваша душа!

7 января, среда
Качественный стендап от топовых питерских комиков. На сцене участники проектов ТНТ, СТС, YouTube с новыми и лучшими шутками.
15 января, четверг

Впервые в Санкт-Петербурге!

Концерт Романа Ланкина, одного из самых ярких исполнителей авторской песни, блестящего гитариста и аранжировщика, и Татьяны Лариной – прекрасной флейтистки, лауреата Всероссийских и международных конкурсов.

Программа «В стихах и в музыке» представляет собой синтез авторской песни, джаза и бразильской босса-новы в обрамлении нежного и изысканного звучания флейты.