J.Seven

9 января в 20:00


J.Seven:музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также играет на испанской гитаре, Блок флейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и вовремя игры на саксофоне общается со зрителем.

Рекомендуем посетить

13 февраля, пятница

Акустический концерт.
31 декабря, среда

В последний день уходящего 2025 года встречаемся в «Гнезде Глухаря». Провожаем уходящий год вместе с «Поющими Гитарами» п/у В.Кочегуро. Заряжаемся на целый год позитивным настроением под легендарные хиты ансамбля.

Лечебно-оздоровительный ансамбль «Поющие Гитары», мы возвращаем молодость!

5 января, понедельник
В концертной программе прозвучат романсы и песни 60-х - 70-х годов в исполнении талантливого артиста Олега Харитонова, сыгравшего более 70-ти ролей в театре и кино (в том, числе, главную роль Федора Туманова в сериале «Паутина») в сопровождении невероятного аккордеониста Михаила Леничко.