J.Seven
9 января в 20:00
J.Seven:музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также играет на испанской гитаре, Блок флейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и вовремя игры на саксофоне общается со зрителем.
Рекомендуем посетить
22 марта, воскресенье
14:00 ЛеСС — Весенний концерт
Эхо Летнего СолнцеСтояния. В день весеннего равноденствия Фестиваль хороших песен ЛеСС на сцене Гнезда Глухаря представит творчество организаторов и друзей Фестиваля, а также победителей конкурса–2025.
Лучшая авторская песня Питера только для вас!
26 февраля, четверг
20:00 ИРОНИЯ СУДЬБЫ
Группа «Ирония Судьбы» в этот раз ждет в зал зрителей всех возрастов. Ребята подготовили вечер ярких рок-каверов признанных хитов таких известных исполнителей, как О.Митяев, Ю.Визбор, Л.Сергеев, КИНО, В.Высоцкий, В.Егоров и др.
Концерт будет необычно-динамичным и танцевальным, сохранив, при этом душевность и глубину авторского слова. Готовьте свои самые искренние эмоции и настроение танцевать!
8 февраля, воскресенье