J.Seven

6 июля в 20:00


J.Seven:музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также играет на испанской гитаре, Блок флейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и вовремя игры на саксофоне общается со зрителем.

Рекомендуем посетить

20 апреля, понедельник

Сергей Плотов
Советский, российский актёр,
Театральный режиссёр, сценарист,
Поэт, драматург
27 мая, среда

Дмитрий Богданов. Сольная программа «Заезжий музыкант».

Автор и исполнитель, хормейстер проекта “Песни нашего века”, лидер ансамбля «Скай», более 25 лет выступал в дуэте с Виктором Берковским.
Прозвучат собственные песни Дмитрия Богданова, а также песни классиков жанра авторской песни (Б.Окуджавы, В.Берковского, Ю.Кима, Е.Клячкина, Ю.Визбора, С.Никитина и др.).

7 июня, воскресенье
Музыкальное стендап-шоу Людмилы Светловой