J.Seven

6 июля в 20:00


J.Seven:музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также играет на испанской гитаре, Блок флейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и вовремя игры на саксофоне общается со зрителем.

Рекомендуем посетить

10 февраля, вторник
Ноябрь сменили на февраль, готовимся встретить весну вместе с одним из лучших исполнителей классической авторской песни Санкт-Петербурга.
18 апреля, суббота
Фолк-группа «Красива» впервые выступит в Петербурге, представив яркую весеннюю программу с многоголиcием, народными песнями, романсами и приятными сюрпризами для гостей.
26 февраля, четверг

Состав коллектива:
Художественный руководитель - Олег Митяев
Фронтмен - Алексей Хомчик
Клавишные - Александр Прокопович
Бас - Сергей Хутас
Кахон и перкуссия - Шура Фомин
Соло-гитара - Родион Марченко