J.Seven

29 декабря в 20:00


J.Seven:музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также играет на испанской гитаре, Блок флейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и вовремя игры на саксофоне общается со зрителем.

Рекомендуем посетить

19 марта, четверг
Ранние песни Михаила Щербакова.
14 марта, суббота
Олег Медведев - автор, которого называют достоянием Иркутска. Его песни увлеченно поют туристы и инженеры, студенты и доктора наук.В этот раз на сцену с Олегом Медведевым выйдет Роман Филиппов (гитара).
18 июня, четверг

Николай Гринько — талантливый музыкант из Москвы, который превращает свои выступления в магию, создавая живые аранжировки прямо на глазах у зрителей с помощью всего одной гитары.