J.Seven

29 декабря в 20:00


J.Seven:музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также играет на испанской гитаре, Блок флейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и вовремя игры на саксофоне общается со зрителем.

Рекомендуем посетить

22 марта, воскресенье

Эхо Летнего СолнцеСтояния. В день весеннего равноденствия Фестиваль хороших песен ЛеСС на сцене Гнезда Глухаря представит творчество организаторов и друзей Фестиваля, а также победителей конкурса–2025.

Лучшая авторская песня Питера только для вас!

4 марта, среда
Поём вместе с участниками Клуба "Музыкальная Среда" популярные песни прошлых лет, любимые песни путешествий и фестивалей, песни из кинофильмов, классику авторской песни. Сборник текстов песен в подарок каждому зрителю.
15 февраля, воскресенье

Евгения Рыбакова и группа «Обними Кита»
Особая музыкальная программа по заявкам слушателей
Концерт тлена и грустных песен.