J.Seven

29 декабря в 20:00


J.Seven:музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также играет на испанской гитаре, Блок флейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и вовремя игры на саксофоне общается со зрителем.

Рекомендуем посетить

4 февраля, среда
Трио «Моя гитара» Сергей Голуб, Ирина Югова и Денис Тверитин Зрителей ждет жаркий вечер в середине зимы. Душевные, лирические и зажигательные песни при звучании трех гитар и не только.
29 марта, воскресенье
Игоря Слуцкого по праву можно назвать Маэстро музыки, ведь его песни стали по-настоящему народными, близкими и родными миллионам людей во всех уголках нашей необъятной планеты. «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Белый пепел», «Золотые купола» - с этими композициями мы идем по дороге жизни, узнаем их по первым нотам и аккордам, с ними мы отмечаем праздники и переживаем минуты грусти.
8 февраля, воскресенье