Концерты / Июнь / "Ирония судьбы" и Олег Митяев

"Ирония судьбы" и Олег Митяев

12 июня в 20:00


Рекомендуем посетить

6 февраля, пятница

В основе группы Авторы дуэт двух музыкантов, гитаристов: Олега Покусаева и Леонида Мосина. Творчество авторов пронизано романтикой путешествий и человеческих отношений.

На сцене две гитары и два голоса прозвучат в сопровождении трубы (Мансур Хайбулин), кахона (Сергей Медведев) и контрабаса (Фёдор Фабер)!

На концерте вы услышите любимые хиты (Санкт-Петербург, Нитью, Я скучаю) и новые песни, как в привычном формате дуэта, так и в большом составе!

Много звука, много положительных эмоций и теплой душевной атмосферы!

8 января, четверг
"Новый год по блату" — новогодняя шансон-программа Сергея Каминского, в которой прозвучат давно любимые и новые песни автора. Будут, конечно, и сюрпризы.

"Серый камень" — артист, который в своем активе на сегодняшний день имеет множество музыкальных премий, одна из них — "Шлягер года" — за песню "Несите матерям цветы".
15 февраля, воскресенье

В концерте ко дню влюбленных избранную бардовскую классику Б.Окуджавы, Ю.Визбора, Ю.Кукина, А.Городницкого, В.Берковского, Ю.Кима, Е.Клячкина, А.Якушевой и других авторов о любви с вами вместе и по вашим заявкам споют участники легендарного проекта "Песни нашего века".