Ирина Сурина
24 февраля в 20:00
Российская певица, музыкант, преподаватель вокала.
С раннего возраста пела дуэтом со своей матерью, певицей академического хора.
Училась (с 1972 года) в музыкальной школе им. Гнесиных по классу скрипки. Окончила Московское областное музыкальное училище (ныне им. Скрябина).
В 1988—89 годах работала певчей в Храме Новодевичьего монастыря.
В 1989 году стала солисткой в первой российской кантри-группе «Кукуруза».
С 1991 по 1994 год, как солистка «Кукурузы», совершила 8 гастрольных туров по США, где голос певицы был положительно отмечен многими музыкальными критиками.
В России с группой «Кукуруза» принимала участие в фестивалях кантри-музыки «Фермер», в телепередачах: «Шире круг», «Счастливый случай», «Программа А», «Свежий ветер», «100 к Одному», «Час совы», «Добрый вечер» с Игорем Угольниковым, «Два Рояля».
В 2000 году покинула группу «Кукуруза» и начала сольную карьеру совместно с группой «Дежа Вю».
В 2004 году стала постоянным участником Международного арт-фестиваля «Мамакабо».
Выступает с различными программами, в которые входят: песни в стиле кантри-фолк, авторские песни и романсы, песни из кинофильмов прошлых лет, арт-спектакль «Песни взрослых девочек», поставленный на стихи московского поэта Елены Исаевой.
Рекомендуем посетить
15 ноября, суббота
19:00 Олег Медведев
Олег Медведев - автор, которого называют достоянием Иркутска. Его песни увлеченно поют туристы и инженеры, студенты и доктора наук.В этот раз на сцену с Олегом Медведевым выйдет Роман Филиппов (гитара).
5 января, понедельник
19:30 Олег Харитонов
В концертной программе прозвучат романсы и песни 60-х - 70-х годов в исполнении талантливого артиста Олега Харитонова, сыгравшего более 70-ти ролей в театре и кино (в том, числе, главную роль Федора Туманова в сериале «Паутина») в сопровождении невероятного аккордеониста Михаила Леничко.
11 февраля, среда
Продюсерский центр "Русская гармонь", город Москва представляет вашему вниманию новую программу "ЮБИЛЕЙ В ГНЕЗДЕ ГЛУХАРЯ"!!!
В исполнении певицы, солистки Центра "Русская гармонь" Светланы Калачёвой и руководителя Центра, автора и ведущего Русской народной телепередачи "Гармонисты России" на телеканале "Жар Птица", автора-исполнителя Александра Ганичева прозвучат русские, авторские, новые песни. Живой вокал и русская гармонь не оставят никого равнодушными! Александр Ганичев отмечает свой Юбилей - 60 лет!!!